Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Екатерина. Обращаюсь к Вам из города Астрахани, по рекомендации врача-гинеколога Косиновой Ольги Васильевны, по вопросу ЭКО. Вся ситуация изложена в прикрепленном документе. Очень надеюсь на Вашу помощь!
27 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Список анализов, необходимых для проведения программы ЭКО, одинаковый везде. Кариотип надо делать обоим супругам. Не понятно, что с анализам мужа- нужны данные исследования спермы. Плохо, что Вам не делали лапароскопию- это краеугольный камень в диагностике женского бесплодия. Можете прислать мне анализы на мою почту akirs@mail.ru
27 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый день, Ольга Евгениевна, Вас посоветовала Близнюкова Наталия Сергеевна, планируем подсадку эмбриона в ближайшее время( заморожен в вашей клинике от предыдущего раза остался) хотела обсудить с вами подробности
  • Ольга
    Здравствуйте.Мы хотим с мужем ребенка,но у меня перевязанные маточные трубы,было два кесеревих .В то время сделав глупость и согласилась на перевязку маточных труб.Сейчас задумываемся про ЭКО.Знаю,что есть разновидности оплодотворения, Подскажите пожалуйста какая нам процерура подойдёт.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать больше информации о Вас. Запишитесь к нам на очную или дистанционную (если Вы живете в другом городе и не имеете возможности приехать) консультацию. Администраторы МЦРМ сориентируют Вас о порядке действий (812)3271950.
    28 октября 2020
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли ЭКО с донором ооцитов по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, ЭКО по ОМС в ооцитами донора провести невозможно
    23 августа 2016