Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Екатерина. Обращаюсь к Вам из города Астрахани, по рекомендации врача-гинеколога Косиновой Ольги Васильевны, по вопросу ЭКО. Вся ситуация изложена в прикрепленном документе. Очень надеюсь на Вашу помощь!
27 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Список анализов, необходимых для проведения программы ЭКО, одинаковый везде. Кариотип надо делать обоим супругам. Не понятно, что с анализам мужа- нужны данные исследования спермы. Плохо, что Вам не делали лапароскопию- это краеугольный камень в диагностике женского бесплодия. Можете прислать мне анализы на мою почту akirs@mail.ru
27 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Инна
    А может быть такое, что день полового акта было месяц и 18 дней назад, а на узи говорят что 4 месяца?
    МЦРМ
    Узи - объективный признак. Значит беременность наступила при более ранних половых контактах
    24 марта 2020
  • Валентина Бобкова
    Добрый день. Кортизол в крови 660 при лабораторной норме до 660, кортизол в слюне 58,75 при лабораторной норме до 21.6. Ттг 3.47, т 4св 10.8, т3 св 5. Что с кортизол ом?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Задайте этот вопрос врачу, назначившему обследование.
    19 апреля 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте!Нахожусь в цикле сегодня 3 день,сегодня из женской консультации по месту жительства получила мазок результат не очень хороший:лейк.13-15,эпит.кл.-знач.,бакт.флора-кок,пал.,лейк.-20-30,эпит.кл.знач.,бакт.флора -кок,пал.лейк.-30-40,эпит.кл.-знач.,бакт.флора кок.,пал.Скажите пожалуйста могут ли с иаким анализом снять с протокола или можно всетаки до пункции пролечить как то?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Необходимо провести лечение (свечи Тержинана или далацин)
    1 октября 2014