Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Валентина Михайловна, здравствуйте. Кувыркова К.А. Вас беспокоит. Не удержалась до 13 сентября, сделала первый хгч сегодня. Подскажите, судя по числу, все пока хорошо?=)
11 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ответила Вам на почту
11 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Рогова Яна Вячеславовна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация - У мужа секреторное бесплодие крайне -тяжелой степени, заключение уролога на руках ,мужу 44 года, мне 32 г., планирую в вашем центре сделать ЭКО на платной основе, подскажите с чего начать, когда приехать лучше на первую консультацию ,так.как не местные. спасибо за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Яна Вячеславовна, сроки приезда на первую консультацию не имеют значения. Важно приехать вместе с мужем, который должен получить консультацию нашего уролога, а вы - гинеколога (репродуктолога). Возьмите на консультацию все ваши с мужем анализы. На нашем сайте есть список анализов, по которому желательно, чтобы вы имели с собой те, что действительны 6 мес и 1 год.
    26 января 2015
  • Александра
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, планирую приехать к вам на ЭКО+ИКСИ в мае-июне, мы с Сахалина. У нас мужской фактор, в марте делали в Хабаровске, не получилось. Хотела у вас попросить список необходимых анализов перед ЭКО.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Александра, список анализов для ЭКО есть на нашем сайте.
    14 ноября 2014
  • Татьяна
    Добрый день! Была у вас на приеме 21 августа, Вы выписали л тироксин 125, вчера сдала анализ ТТГ - 0.571мкМЕ/мл. Можно вступать в протокол ЭКО в сентябре? И л тироксин так же 125 оставляем?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Укажите номер Вашей карты. У меня на приеме 21.08 не было пациентки Плотниковой
    18 сентября 2018