Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лю

Лю
Добрый вечер!Скажите как правильно оформить выписку из ЖК? Врач из ЖК в выписке написала только последнею беременность,но у меня их было 2. Можете выслать образец заполнения?
31 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Образец для заполнения отправила на электронную почту.
31 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Карта 13124
    Добрый день, Андрей Адольфович, 29 неделя беременности, в поддержке прогестерон 2,5% в/м через день. Подскажите, пожалуйста, порядок снижения препарата. С уважением, Власова Мария.
    МЦРМ
    Просто отмените этот препарат.
    5 февраля 2014
  • Александра
    Добрый день.Пол года назад на сроке в 28 недель была замершая беременность (искусственные роды), в июле сдавала анализы на гормоны все хорошо, в сентябре, начали заниматься подготовкой (сдача анализов, витамины, спорт и т.д) к зачатию, тогда и были последние КД,с задержкой обратилась к геникологу, сдала гормоны ТТГ -11.310, (по женски проверили всё хорошо) отправили к эндокринологу, на то время уже не могла лежать, так как ком в горле что не повернуться ( с задержкой в два месяца КД пришли) пересдала гормоны, ТТГ-4.720, АТ ТПО- 89, по УЗИ (гиперплазия, диффузные изменения перенхимы ЩЗ, диффузный зоб, не исключают острый тереодит, аденомы парощетовидных желез с обеих сторон по вопросом, лимфаденопатия регионарных лимфатических узло) к слову у отца и бабушки была онкология щитовидки вырезали . Мназначили три недели назад L-Тироксин 50, за три недели набрала 4 кг и опять нет КД, вес и так ДО большой, о планировании беременности сказали забыть
  • Алексей
    Добрый день , тестостерон ниже нормы , посоветуйте средство для поднятия тестостерона
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Посоветуем, приходите на прием, назначение препаратов тестостерона требует личной встречи.
    28 февраля 2020