Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер!!! Меня зовут Светлана и мне 32 года. Скажите пожалуйста : Вы работаете по омс??? По просьбе пациента возможна пересадка эмбриона именно 5 дневного?? После процедуры эко вы замораживаете 2 эмбрионов бесплатно по омс??? После процедуры эко, вы даете контактный телефон для связи с врачем,если будут возникать какие либо вопросы до подтверждения беременности??? Спасибо.
28 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы всегда, за редким исключением, делаем перенос эмбриона на 5-е сутки развития.Если после переноса остаются эмбрионы, перспективные в дальнейшем для наступления беременности, то мы их можем криоконсервировать. в рамках ОМС бесплатно замораживаются два эмбриона. Контактные телефоны даются.
28 августа 2018
Другие ответы клиники
  • З.
    Эльвира Валентиновна, добрый день... Беспокоит карта 11113. После неудачного ЭКО вами рекомендована гистероскопия..... Сегодня наконец началась менструация полноценная, до того весь месяц была прорывная мазня, поэтому никак не могла знать в какой день ожидать менструацию...( ранее такого никогда не было). Вот о чем хотела спросить, завтра хочу сдать анализы , чтобы в этом месяце попасть на гистеру.... учитывая возраст и вдруг понадобится лечение , очень не хочу тянуть.... А вы работаете в пятницу и потом уже только во вторник.. в Пятницу скорее не успею к вам попасть да и мазки не сдать , только кровь, а во вторник уже 7 день цикла.... Скажите пожалуйста на 7 день прийти к вам очень поздно?????? или как же быть?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Приходите с анализами 23.12.14, гистероскопия проводится на 8-11 дмц.
    17 декабря 2014
  • Оксана
    Добрый вечер, Елена Викторовна. Мне 37 лет, половой жизнью не живу уже 3 года, бесплодна или нет - не знаю (прерывание беременности было один раз), если вдруг не бесплодна, существует ли в вашем центре услуга по оплодотворению в данной ситуации, если да, то как она называется, нужно ли иметь при себе при первой консультации все анализы, указанные на сайте, и, по возможности, хотелось бы узнать ориентировочную стоимость всей процедуры с использованием донора вашего банка. С Уважением, Оксана. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день, Оксана! Наш центр может Вам помочь. Вам надо записаться на прием к репродуктологу. Можно подойти без анализов на первую консультацию. Вам все подробно расскажут и предаставят план обследования. С уважением Елена Викторовна
    23 сентября 2014
  • Марина
    Добрый день. Даже не знаю с чего начать. Мы с мужем очень хотим детей левую трубу мне удалили из-за внематочной беременности а с правой проблемы поставили диагноз гидросальпинкс труба расширена до 31мм и извита. Хожу сдаю анализы меня пинают из кабинета в кабинет пока одно сдам другое уже не годно. Уже потеряла весь смысл в этом колесе что мне делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Если маточная труба превращена в гидросальпингс, то она не функционирует. Наличие гидросальпингса является абсолютным показанием для удаления матрчной трубы. Вам нужно провести лапароскопию, удалить трубу и готовиться к программе ЭКО.
    17 ноября 2015