Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер!!! Меня зовут Светлана и мне 32 года. Скажите пожалуйста : Вы работаете по омс??? По просьбе пациента возможна пересадка эмбриона именно 5 дневного?? После процедуры эко вы замораживаете 2 эмбрионов бесплатно по омс??? После процедуры эко, вы даете контактный телефон для связи с врачем,если будут возникать какие либо вопросы до подтверждения беременности??? Спасибо.
28 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы всегда, за редким исключением, делаем перенос эмбриона на 5-е сутки развития.Если после переноса остаются эмбрионы, перспективные в дальнейшем для наступления беременности, то мы их можем криоконсервировать. в рамках ОМС бесплатно замораживаются два эмбриона. Контактные телефоны даются.
28 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Кирил
    Такая проблема: обильное выделение слизи из полового органа ,при эрекции и при мочеиспускания ,что делать в этом случае
  • Елена
    Здравствуйте,сделана прививка АДСм ,на следующий день узнала о беременности. Нужно ли прерывать,и какие последствия могут быть. Акушерский срок 4 недели 5 дней
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! На сегодняшний день не зафиксировано ассоциации между данной прививкой и повышением риска ВПР у плода. Показаний для прерывания беременности нет.
    1 февраля 2020
  • Анвар
    Добрый день Ирина Львовна. Это ваш пациент из Таджикистана который побывал у вас в 2013 году и благодаря богу и вам стал отцом двух замечательных мальчиков. Хочу направить к вам своего знакомого у которого тоже проблема с бесплодием. У него плохие анализы и еще маленькая мошонка. Посмотрите его анализы пожалуйста. Может ли он попытатся стать отцом обратившись к вам? Какие у него шансы и что для этого нужно ? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru спермограмму пациента
    17 ноября 2017