Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер!!! Меня зовут Светлана и мне 32 года. Скажите пожалуйста : Вы работаете по омс??? По просьбе пациента возможна пересадка эмбриона именно 5 дневного?? После процедуры эко вы замораживаете 2 эмбрионов бесплатно по омс??? После процедуры эко, вы даете контактный телефон для связи с врачем,если будут возникать какие либо вопросы до подтверждения беременности??? Спасибо.
28 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы всегда, за редким исключением, делаем перенос эмбриона на 5-е сутки развития.Если после переноса остаются эмбрионы, перспективные в дальнейшем для наступления беременности, то мы их можем криоконсервировать. в рамках ОМС бесплатно замораживаются два эмбриона. Контактные телефоны даются.
28 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Задержка 6 дней. Сделала 2 теста, оба положительные. Один из которых показал беременность 2-3 недели. Беспокоит редкая боль в правом боку. Выделения обычные. Может ли быть такое в норме?
  • Екатерина
    Здравствуйте. Проходила 1 скрининг. Пришли результаты анализов. Помогите расшифровать, к врачу попасть пока не могу т.к. он в отпуске. Заранее спасибо)))
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21 - низкий.
    7 октября 2019
  • мира
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Как скоро можно идти в новый протокол после неудачного? Каким образом можно улучшить ответ яичников?
    МЦРМ
    Перерыв между попытками ЭКО- не менее 3-х циклов. Ответ яичников зависит от наличия в них фолликулов. Это никак не изменить.
    4 января 2014