Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алевтина

Алевтина
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по удалению миомы (примерно 6 см) 1. после операции я должна буду остаться в больнице на какое-то время? Сколько в среднем дней? Для меня это важно. 2. если останусь в больнице, меня будут наблюдать врачи в ночное время или только медсестры? Спасибо!
23 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Все будет зависеть от Вашего самочувствия, обычно госпитализация в стационар осуществляется на одни сутки. В ночное время наблюдение за пациентом осуществляет медицинская сестра
23 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Ася
    Доброй ночи,скажите пожалуйста какие титры антител опасны в первом триместре беременности?
    МЦРМ
    Иммуноглобулины М. G говорит о наличии иммунитета
    17 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте, прошу Вас предоставить информацию. Меня зовут Елена, хотела бы воспользоваться Вашими услугами. Мне 30, не замужем, есть сын. Особых показаний на ЭКО не имею, так как беременность и роды с сыном были естественны и без осложнений. Никогда не жаловалась что не могу забеременеть. Я хочу, чтоб у моего сына были братики и сестренки, но не хочу половой связи. Подскажите пожалуйста: имею ли я прово сделать ЭКО (платно) или могу воспользоваться другими методиками? Елси да, то какими? Можете мне прислать список необходимых анализов и документов, чтобы я сдала их в своем городе, т.к. живу в Хабаровском крае в Комсомольске на Амуре. Какие анализы необходимо сдать в первую очередь и предоставить их Вам? Возможно ли прислать Вам результаты анализов и документов электронной почтой, чтобы приехать сразу на прием к Вам и начать программу. В какой период цикла нужно записаться на прием и быть в Вашей клиники? Могу я привести своего донора спермы? Сколько времени необходимо мне быть под Вашим наблюдением, сколько времени займет программа. Соощите пожалуйста сколько стоит услуги со своим донором спермы и примерная стоимость медицинских препаратов. Искренне надеюсь на Ваше понимание и помощь. Заранее спасибо за Вашу консультацию. С уважением, Елена.
    МЦРМ
    Добрый день, Елена. На Ваши многочисленные вопросы я могу ответить на он-лайн консультации, на которую Вы можете записаться по телефону 8-(812)-327-19-50 через администраторов нашей клиники.
    19 января 2020
  • мария николаевна
    хочу стать суррогатной мамой ,что нужно для этого?
    МЦРМ
    Здравствйуте, Мария Николаевна! Кандидатом в суррогатные мамы может быть женщина до 35 лет, считающая себя здоровой, имеющая ребенка или детей. необходимо прийти в МЦРМ и заполнить анкету, далее - очная консультация с доктором. Позвоните (812) 327-19-50. 328-22-51
    16 февраля 2015