Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Планирование 3,5 года встала в очередь на эко. Тут узнаю что 5 день задержки и беременность по тестам , цикл регулярный но может быть +- 7 дней. Очень переживаю, чтобы не "сорвалось". Подскажите, порядок действий нужно сдать прогестерон и потом врач при малых показателях назначит гормон принимать? Или нужно просто ждать?
17 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и при уровне ХГЧ более 1000 МЕ/мл, сделать УЗИ.
17 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Эльвира Валентиновна, я вам уже писала от 14.03, Хотела бы уточнить: 1. После гистероскопии, сколько должно пройти времени для начала эко. 2. примерная стоимость эко+икси с лекарствами. Я проживаю в п-камчатском, поэтому возможности прийти на консультацию нет. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Татьяна, отвечаю на ваши вопросы: 1. это зависит от того, что будет обнаружено. Если патологии нет, то в следующем цикле можно делать ЭКО. 2. около 190000 рублей.
    7 апреля 2015
  • Нуржан
    Я мужчина. Мне 22 года. По анализам у меня показали повышенный уровень lgg антителл герпеса . Но он никак не беспокоит и не проявляеться. Скажите его надо лечить и как он может повлияеть на плод в будущем и могу ли я заразить партнера?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не опасно, не можете.
    12 мая 2021
  • Денис
    Здравствуйте, недавно были лёгкие, дискомфортные, пульсирующие боли внизу живота справа, которые отдавали в правое яичко и по ощущениям правое яичко было плотнее чем левое. Боли были периодически первые пол дня, дальше пошли на спад, на следующий день всё прошло, но был легкий дискомфорт внизу живота, через день и он прошел. Что это могло быть и надо обращаться к урологу или терапевту? И какие можно сдать анализы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли в яичках в норме быть не должно, поэтому, к урологу обратиться за консультацией рекомендую.
    23 августа 2019