Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Андрей Адольфович. Я хочу сделать ЭКО в вашем центре. Мне на сегодня 38. Подскажите пожалуйста порядок действий и на какое число я могу записать себя и супруга на прием в ближайшее время?
14 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО необходимо подойти на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Записаться надо по тел. (812)3282251.
14 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, у меня должна была наступить менструация 29 Марта сегодня уже 9 апреля ее до сих пор нет Делала 2 теста в разные дни они показали 1 полоску Сегодня утром когда я пошла по маленькому в туалет у меня началась жуткая резь внизу живота в течение дня тянет живот и иногда появляется боль Пожалуйста помогите, что это может быть такое?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Задержка менструации может быть связана с функциональной кистой яичника. Сделайте УЗИ малого таза и проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    9 апреля 2020
  • Диана
    Здравствуйте,у меня 3-й год болезненные месячные.Мы ходили по гинекологам,снимали УЗИ,проверялись на болезни,все чисто.У меня в 2014 был аппендецит,он взорвался (перетонит),около года были спайки.Когда начинаются месячные,ходить даже не могу.Оказалось со стороны отца у сестры были боли во время месячных.Не знаю что мне делать,ничего не помогает.
    МЦРМ
    Надо исключать эндометриоз
    21 марта 2020
  • Лена
    Здравствуйте, Ольга Львовна.Что касается моего генотипа я не определяла(врачи рекомендовали сдать мужу, а на счет меня не говорили).У меня 2 группа , резус(-).А ВРТ ЭКО делали по причине десятилетнего бесплодия .Причину , которого врачи не могли определить.Последнее обследование проходила в МЦРМ,причину так же не определили.После чего предложили ЭКО.Первого ребенка родила со второй попытки , а второго с первой.Врачи нашего города , где я рожала не сделали мне антирезусный имуноглабулин.Очень хочется иметь еще одного ребенка,но из-за резус конфликта боюсь последствий.Можно ли что-нибудь сделать?Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Доброго времени суток, Лена. Вам необходимо определить зиготность по резусу. Это может положительно повлиять на дальнейшие шаги. С уважением, Ольга Львовна
    6 августа 2015