Вопрос от Ольга

- Здравствуйте Ирина Львовна, я сейчас в супердлинном протоколе, вчера сделала вторую инъекцию Золадекса, принимаю еще по 1/2 Бромокриптин, чувствую себя соответственно этим препаратам, да еще и такая жара. 7 августа уезжаю на юг, боюсь, что будет хуже. Может быть можно заменить Бромокриптин чем нибудь, например Циклодинон? Извините, что умничаю, я провизор и понимаю о чем говорю, но без Вашего разрешения конечно же ничего не буду менять. Спасибо!МЦРМЗдравствуйте. К сожалению, бромкриптин сейчас уже ничем не заменить. Можно только уменьшить дозу - по половинке таблетки через день3 августа 2014
- Эльвира Валентиновна! Я сегодня задавала Вам вопрос. Анализ на антитела я сдавала в НИИ им. Отта. В показателях значения написано: коэффициент позитивности меньше 1,0 результат отрицательный, больше или = 1, 0 результат положительный. У меня результат 1,563. Матка и эндометрий в норме, в некоторых программах было повышенное количество тромбоцитов, принимала препараты.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНадежда, какие исследования проводились, чтобы оценить матку и эндометрий. Проводилось ли расширенное обследование свёртывающей системы крови и была ли консультация гематолога. По результатам антител к ХГ вы можете для коррекции обратиться к иммунологам в ИАГ им Отто.13 июля 2016 - Добрый день, Андрей Адольфович! очень наслышана о клинике и о Вас! Я живу в Ростове-на-Дону, у меня был уже один неудачный протокол ЭКО в конце января. Сейчас прохожу обследование у гематолога. В ближайшее время планирую повторить попытку. Подскажите, пожалуйста, когда можно приступить ко второй попытке ЭКО? Когда лучше попасть к Вам на прием? Сколько времени мне потребуется на всю эту процедуру (нужно планировать жилье в Питере и отпуск на работе)? Какова стоимость ЭКО+сперма донора? Спасибо, Наталья.МЦРМКак Вас обследовали? В чем причина бесплодия?23 марта 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












