Вопрос от Ольга

- Здравствуйте.При подготовке к эко сдавала анализы на вирусы. в том числе на ЦМВ. Результаты= кровь Ig G полож. Ig M отриц. ПЦР кровь отриц. ПЦР урогенитальный мазок отриц. ПЦР слюна- положительно. Первый раз сдавала год назад с таким результатам.Инфекционист назначил курс ацикловира и местно в ротовую полость мазь ацикловир. Через полгода после лечения опять ПЦР слюна положит. Потом пересдала ещё раз и опять в слюне положит. Инфекционист сказал вообще ничего не принимать.Другой инфекционист рекомендовал перед эко пропить месяц вальтрекс( сильный противовирус препарат). Препараты интерферона мне нельзя.тк у меня и так повышен его уровень в сыворотке крови. Очень важно узнать Ваше мнение. Стоит ли пить этот вальтрекс перд эко?Может есть какие то гели или спреи противовирусные.чтоб обработать ротовую полость? И если в процессе долгожданной беременности ЦМВ обостриться. может быть выкидыш или зарожение плода? Очень перживаю изза этого.СпасибоМЦРМЗдравствуйте. Необходимости в проведении терапии не вижу. Поводов для беспокойства относительно негативного влияния вируса на беременность нет.7 апреля 2015
- Найдено при посев на флору и ач Посев на флору и АЧ (расшир.) 1 Enterococcus faecalis 10^8 КОЕ/мл 2 Staphylococcus haemolyticus 10^4 КОЕ/мл Помогите!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вам следует обсудить эти результаты с врачом, который назначил исследование.23 июля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












