Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Добрый день. Подскажите, могу ли я быть суррогатной мамой, если ещё не имею своих деток?
1 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нет, не можете
1 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый вечер, пила таблетки от поликистоза 8 месяцев. После лечения продолжаю их пить, уже 9 месяц, но в прошлом месяце был небольшой сбой, так как выпила таблетку утром, вместо вечера ( обычно пью её вечером ). Сегодня 20.03, 6 день цикла, при половом акте произошло семяизвержение во влагалище. Боюсь, что могу забеременеть, так как в прошлом цикле был сбой, а новый только начался. Можно ли выпить сейчас препараты вроде Постинора или просто продолжать пить свои таблетки?
    МЦРМ
    Если перерыв в приеме таблеток был менее 12 часов, контрацептивный эффект должен сохраняться 
    20 марта 2020
  • Дмитрий
    Здраствуйте,простатит, вызван золотистым стафилококком в простате, чувствительность только к амикацину, проколол 10 уколов, хватило на 1.5 месяца, потом началось тоже самое.как быть?((
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. Вам стоит обратиться к специалисту, назначавшему данную терапию.
    16 января 2020
  • Мадина
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна Возможна ли в вашей клинике программа ЭКО по ОМС со снижением овариального резерва (АМГ 0,4 и количество фолликулов суммарно в обоих яичниках 3)?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Для принятия решения нам нужно знать больше о вас - возраст, результаты предыдущих ЭКО (если были), другие виды лечения и заболевания и тп. Если есть документы, то пришлите. Кроме этого, можно записаться на онлайн консультацию. Но есть риски отказа в ЭКО по ОМС.
    15 января 2021