Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Я проживаю в г.Нарьян-Мар, мне 25 лет. Бесплодия у меня не диагностировали, но также не наступало и беременности. Я бы хотела воспользоваться программой ВМИ с донорской спермой. При консультации по телефону мне сказали о том, что возможен вариант прохождения всего необходимого обследования у меня в городе, а затем приезд сразу на процедуру. Я хочу уточнить список необходимых обследований, и как именно будет происходить мое взаимодействие с врачом, а также стоимость таких "удаленных" консультаций.
28 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Анастасия, добрый день! Список обследований для прохождения ИИ - в соответствии с перечнем, опубликованным на нашем сайте, кроме того обязательна проверка проходимости маточных труб. Вы можете прислать результаты обследований, а также заполненную форму для первой консультации на электронную почту denisova@mcrm.ru Полноценной консультацией переписку по почте назвать нельзя, оплата не нужна.
28 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Vardges
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть вирусы? или всё в порядке?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не могу открыть вложенный файл
    11 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. У меня 30 неделя беременности. Вчера после прогулки прихватило низ живота с небольшой болью, тянуло. Пролежала 2 часа - отпустило. Таблетки не пила. Сегодня днем были больные шевеления малыша. Сейчас тянет низ живота когда стою. Что делать?
    МЦРМ
    Постоять под тёплым душем, если не отпустит, показаться врачу
    3 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте, была беременность, было ХА, неимунная водянка плода, гипоксия и много другого... сделали каротип и у меня и у мужа она хорошая, какие еще обследовпния и анализы сдать по генетике, чтоб предупредить рецедив? Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария, здравствуйте! Данный вопрос нужно обсуждать на очном приеме.
    29 августа 2019