https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга Мартынченко

Ольга Мартынченко
Уважаемый Андрей Адольфович! Возможно ли (и насколько это оправдано) проведение ЭКО+ИКСИ в возрасте 45 лет? В 2007 году была удачная попытка у Вас же. Затем,крио не получилось. На еще одну попытку есть весьма немаловажные основания. Спасибо.
15 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятность положительного результата в Вашей ситуации крайне низкая. Мы в подобных случаях рекомендуем только донорство ооцитов.
15 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли именно к Вам попасть на эко по омс? Мы из Амурской области. Хотели в сентябре приехать на эко.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Да. Отправьте мне выписку из амбулаторной карты мне на почту samoylovich@mcrm.ru
    11 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте,мне 21 год,на протяжении долгого времени не могу забеременеть,врачи ставят дисплазия шейки матки 2 степени и впч 16,как быть?
  • Рамина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть на 10 день после медикаментозного аборта, если выделения до сих пор есть? И можно ли принять постинор после медикаментозного аборта?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рамина! Да, беременность возможна. Принимать постинор рекомендую. Проконсультируйтесь у гинеколога очно для подбора постоянной контрацепции или используйте барьерную контрацепцию (презерватив).
    2 апреля 2020