Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Я вам на электронку отправила документы и направление на эко по омс. Посмотрите, пожалуйста, и когда будет ответ?
31 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Вчера я Вам ответила, что рассмотрение выписок врач проводит в рабочие дни в свободное от основной работы время. Сегодня после ознакомления с Вашей выпиской я написала Вам на электроннуюю почту некоторые уточняющие вопросы. После получения ответа на них, я дам ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС.
31 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Ясмин,
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, я должна принимать дуфастон с 16 дня месячных это значит с 22 марта. Вчера 19,03 у меня пошла кровь как быть ????,,??????
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ясмин, если выделения обильные, то не принимаете дюфастон, а записываетесь на УЗИ. Если выделения скудные, то начните прием дюфастона, как назначено.
    20 марта 2015
  • Евгения
    Здравствуйте, 16.03.2020 моя сестра попала в аварию на 36 неделе, врачи сказали, что сердечко у ребёнка остановилось. Сегодня 18.03.2020 и до сих пор она в роддоме ходит с животом с погибшим ребёнком в животе, ей ничего не делают, скажите пожалуйста, это верное решение врачей? Что нам делать?
    МЦРМ
    Нехорошо конечно. Надо активно готовить шейку к родам - ламинарии, баллон и др,
    18 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Последние кд были 19.02.20г,а Секс 23.02.20г. После секса через 6часов был принят постинор, а вечером ещё ескапел. Сейчас задержка третий день. Тесты отрицательные все. Скажите, с чем связано это и когда кд ожидать. Или можно принять миропристон? Если задержка вызвана передозировкой препаратов, то беременность исключена? И когда примерно ожидать месячных и что мне делать нужно сейчас, моднт что принимать надо?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Принимать мизопростол без контроля не следует. Если анализ отрицательный, рационально пропить комплекс витаминов типа супрадин  
    22 марта 2020