Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте,Андрей Адольфович!Планируем эко в вашей клинике.Мне 41 год,АМГ 0.16.Была одна попытка в естественном цикле,взяли два фолликула,но они оказались пустыми.Возможно ли сделать в естественном цикле с подстраховкой двух донорских ооцитов из банка вашей клиники?
17 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Возможно.
17 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте , какова вероятность забеременеть , при таких показателях эякулята.
    МЦРМ
    Не самая высокая. Нужен уролог- андролог
    21 февраля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте Светлана Анатольевна! Хочу записаться к вам на прием. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне сдать и принести с собой: гомоцистеин. Ддимер? Что еще? Карта 13574. Спасибо.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Здравствуйте Настя. Если вы идете ко мне на прием 1 раз, то развернутую коагулограмму Д димер гомоцистеин Внутрисосудистую активность тромбоцитов, ферритин. Анализы сдаем в ЖК при род. доме Снегирева ул Маяковкого дом5 39 каб с 9-10.30 Натощак.
    3 апреля 2014
  • Юлия
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, эко по омс - приём (первый и последующие) и консультация врача будут платные или бесплатные! Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, если вы сразу вступаете в цикл ЭКО, то этот прием и до конца ЭКО прием бесплатный. Все приемы, которые касаются подготовки и ЭКО, ведению беременности и тп платные.
    5 апреля 2018