Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от надежда

надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович! Сдала анализ на ХГЧ 12.05.18, сегодня получила результат 221.1 мМЕ/мл. Я так понимаю,что у нас все получилось? За что хочу выразить большое СПАСИБО Вам и вашему персоналу. Принимаю препараты по вашей рекомендации: Утрожестан 200 мл 3 раза (вагинально); Дивигель(пакетик 1г) -2, Дюфастон 10 мг 1 таб.2 раза в день.Чувствую себя нормально,иногда бывает небольшая слабость и ноющиеся боли внизу живота. Прошу у вас рекомендации на счет дальнейшего лечения,как и какие препараты в дальнейшем применять и что делать дальше? С уважением Ковалева Н.Н карта № 75813
15 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Продолжайте всю терапию в том же режиме, через 7- 10 дней сделайте УЗИ.
15 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Здравствуйте, девушка выпила таблетку мифепристона для остановки развития плода, чуть более суток назад, мы прочитали в интернете что спустя 36- 48 назначается аналог мизопростол. Так вот, спустя какое время его принимать и в каких количествах? Сразу по истечению 2ух суток?
  • Ирина
    Ирина Львовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня в свежий протокол, если у меня есть криоэмбрион в вашей клинике? Можно ли у вас вступить в криопротокол по ОМС? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Перенос криоконсервированного эмбриона - более щадящая для организма женщины процедура, и, конечно, при его наличии, надо делать перенос. Перенос крио эмбриона можно сделать за счет средств ОМС.
    14 ноября 2018
  • Лина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 40 лет. Первичное бесплодие. Было два 2 ЭКО. Подсаживали: В первом протоколе 2 эмбриона, во втором 1. Все эмбрионы от В6 до А8. Имплантации так и не наступило. Очень бы хотелось попасть к Вам на очередное ЭКО, но уровень АМГ ниже 1. Все остальные гормоны в норме, в том числе ФСГ - 8. Я областная пациентка. Насколько возможно проведение в вашей клинике ЭКО по ОМС с показателем АМГ ниже 1 (от 0,76 до 0,84)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если в яичниках есть фолликулы, то возможно.
    19 декабря 2016