Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Сергеевна

Анна Сергеевна
Добрый день, Ирина Львовна. Хотелось бы к Вам попасть на ЭКО в июне 2018. В июне 2017 была неудачная попытка. В выписном эпикризе Вы рекомендовали за месяц до ЭКО принимать фемоден 21 день. Что-то еще надо принимать для подготовки к ЭКО?
14 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Еще нужно принимать препараты фолиевой кислоты, например, Ангиовит, вместе с мужем
14 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, последние месячные были 29 мая, сейчас по моим расчетам и по приложению срок беременности 20 недель, гинеколог ставит срок 21-22 недели. Недавно было 2 УЗИ, узист доверилась гинекологу, написала: маловесный плод. Хотя по всем показателям развитие соответствует 20 неделям. Что делать?
  • Ольга
    Здравствуйте! В 2005 году была автотрама: перелом лонных и седалищных костей. Сейчас беременность 35 недель. Стоит вопрос о родоразрешении. Перелом на протяжении всего времени никак не беспокоил, обследования не проводились, есть только выписка из больницы 2005 года. Возможно ли получить заключение врача о том что можно рожать естественным путём?
    МЦРМ
    Нужна консультация хирурга- травматолога
    27 января 2020
  • Александр
    Добрый день, мне 24 года.Поставили диагноз СХБТ ,я сдал анализ мочи,кала,узи органов малого таза,и узи органов ЖКТ,еще сделали КТ поясничного отдела.Такой вопрос,стоит ли мне делать МРТ с контрастированием органов малого таза,и сдавать анализ на гормоны?И какие еще анализы сдать чтобы удостовериться в симптоме?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Стратегию Вашего обследования следует обсуждать с врачом, который его назначил. О боли никто, кроме Вас лично, не может судить по данным какого-либо исследования.
    15 июля 2019