Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы из другого города, не получается забеременеть и хотели бы с супругом обследоваться у вас скажите нам необходимо к вам приехать с набором наших анализов или все назначается и проходится у вас в центре? Спасибо.
1 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичную консультацию вы должны приехать с результатами уже проведенных ранее обследований и лечения.
1 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Примерно через месяц/полтора предстоит перенос эмбрионов. На данный момент устраиваюсь педагогом по совместительству в ДШИ, требуются прививки АДС-М и гепатит В. Скажите, пожалуйста, можно ли их делать? Если АДС-М однократная, то полагаю с ней особых проблем быть не должно и месячного срока будет достаточно. А вот на Гепатит 6 вакцинация делается в три этапа и если протокол окажется удачным как продолжить вакцинацию дальше и можно ли вообще?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день. Необходимо окончить полный курс вакцинации до вступления в протокол криопереноса
    13 октября 2023
  • Владимир
    Можно ли делать куни девственнице? И есть ли риск заразиться какой нибудь инфекцией?
    МЦРМ
    Соблюдайте гигиену и не проникайте слишком глубоко
    11 января 2020
  • Вера
    Добрый день. Множество неудачных попыток инсеминации, 1 ЭКО(5 переносов, 12 эмбрионов хорошего и отличного качества). Я вижу проблему в эндометрии. Он в основном от 6 до 8 мм в день овуляции. Овуляция своя, фолликулов по 8 антральных в каждом яичнике. Естественно при цикле инсеминации принимаю гормоны. Но увы. Вот ещё есть Игх... Может поможете расшифровать? Ну или может подскажите что делать?? Трубы проходимы, анализы в норме(фемофлор скрин) и многое другое..
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, не помогу расшифровать, тк мы не пользуемся такими сокращениями. Могу рекомендовать помимо оценки эндометрия, (хотя, если он 7 и более мм, то шансы наступления беременности хорошие) сдать вам с партнером кровь на кариотип, получить консультацию генетика и провести ЭКО с генетическим тестированием эмбрионов (ПГТ).
    25 октября 2023