https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Я хотела бы родить второго ребенка, дочери уже 6,5 лет, я разведена, но тем не менее второго ребенка хотелось бы. Мне 33 года, один яичник (второй был удален в 17 лет) Ранее была проблема в том что не созревают яйцеклетки, либо созревают но редко. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать внутриматочную инсеминацию спермой донора, со стимуляцией овуляции? Сориентируйте по стоимости самой процедуры и донорского эякулята?
28 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Для того, чтобы определить, возможна ли в Вашей ситуации инсеминация, нужна очная консультация. С собой целесообразно принести результаты обследования согласно нашей инструкции со сроком годности 1 год и 6 месяцев+ обязательна проверка проходимости маточных труб. Стоимость процедуры без лекарств 22900 руб + стоимость донорского материала 12500 руб за порцию (может понадобиться на 1 процедуру от 1 до 3 порций)
28 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! Извините пожалуйста, всего лишь один вопросик, при полном предлежании плаценты, где задняя стенка перекрывает внутренний зев, можно совершить перелёт 2,5 часа? Выделений, болей нет, чувствую себя хорошо
    МЦРМ
    здравствуйте! Полное предлежание плаценты- это фактор риска кровотечения. Перелеты не разрешены. Но лучше всего такие вопросы уточнять у акушера, который Вас наблюдает!
    19 октября 2020
  • Елена
    Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает классификация эмбриона BL2BB? И каковы обычно шансы с таким эмбрионом? Спасибо
    МЦРМ
    BL- стадия развития, в данном случае это бластоциста 2- размер эмбриона ВВ- эмбриобласт и трофобласт- характеристика их качества Данный эмбрион по 5- бальной системе максимум на четверку.
    26 декабря 2014
  • Лилия
    Здравствуйте, начала пить джес плюс после месячных , сейчас третью неделю пью и болит живот как при месячных и красные выделения . Это месячные или просто выделения ? И мне как принимать таблетки с завтрашнего дня: продолжать упаковку или новую начинать ?
    МЦРМ
    Если пропусков и задержек приема таблеток не было, то считайте как месячные и начинайте новую упаковку
    15 марта 2020