Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Валентина Михайловна, здравствуйте. В ноябре 2017 года была процедура ЭКО по ОМС в 122 МСЧ, результат отрицательный. В декабре получила направление на повторную попытку из Мариинской больницы на ЭКО и Икси, указав клинику 122 МСЧ, но мой репродуктологу уходит в отпуск и сможет взять меня в протокол только в сентябре. Я решила поменять клинику на Вашу и меня интересует вопрос, смогу ли я попасть к Вам на вторую попытку, если поменяю направление на Ваш центр и сдам все необходимые анализы?И есть ли возможность попасть к Вам на приём, чтобы обсудить все необходимые анализы до получения направления из Мариинской больницы? Есть ли у Вас очередь на ЭКО по Омс, прописка СПб? Заранее спасибо за ответ!
14 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Елена, здравствуйте! Вы можете записаться ко мне на прием по телефонам центра (812)-328-22-51 (812)327-19-50. Возьмите с собой имеющиеся обследования и выписки о проведенном ранее оперативном лечении. Мы работаем по ОМС с пациентами из Санкт-Петербурга, на данный момент (17.04.2018) Вы сможете попасть при отсутствии противопоказаний и если не требуется дополнительное лечение.
14 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день. У моего мужа при обследовании обнаружился повышенный гормон ТТГ 9,35 мМе/л. Какие препараты нам можно пропить? Или какие анализы еще можно сдать? Лет десять назад мужу сделали операцию по удалению щитовидной железы. В общем состояние здоровья нормальное без отклонений. Посоветуйте пожалуйста, как нам лечиться.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    7 мая 2019
  • Ольга
    Добрый день.Подскажите пожалуйста,что с моим генетическим анализом все так плохо для беременности???Врачи категорически запрещают беременнеть и рожать.Якобы мой генетический анализ плохой и я не смогу вынести малыша.Это так плохо на самом деле плохие анализы??,Умоляю расскройте мне глаза на правду.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга , здравствуйте! По данным результатам нельзя говорить о противопоказаниях к вынашиванию беременности. Обратитесь на прием к гематологу для оценки риска.
    14 февраля 2020
  • Оксана
    Здравствуйте! Есть ли возможность зачать ребёнка с такими результатами спермограммы?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, не вижу спермограмму.
    13 марта 2021