Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день, посмотрите вложены файл, подтвердите возьмете нас в протокол с подобным диагнозом и анализа?
26 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Не вижу результата анализа крови на АМГ, снижен гемоглобин - необходимо дообследование для выяснения причины его снижения, несколько повышен ТТГ - необходима консультация эндокринолога и заключение о возможности проведения стимуляции и вынашивания беременности.
26 марта 2018
Другие ответы клиники
  • медведев александр леонидович
    Здравствуите.ПОвышен уровень фиритина 718.9 нг.мл
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр Леонидович. Повышение уровня ферритина не обязательно может быть из-за наличия заболевания системы крови. Например, при воспалительном процессе.
    5 октября 2019
  • Ирина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Делала Эко+Икси удачно. Хочу повторить процедуру. Собралась идти к вам, сдала все нужные анализы, и ждала первого дня менструации, но у моего мужа терапевт обнаружил хламидии в дыхательных путях и давнишнюю коклюшную палочку. Назначили прием антибиотика Клацид 10 дней. По моим подсчетам , у меня 5-ый день менструации будет , когда он закончит их принимать. Можно ли в этом цикле идти на протокол? И если нет, какой перерыв мужу делать для очистки организма от антибиотиков?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    На ЭКО вы приходите через цикл на 1-3 дмц.
    24 ноября 2013
  • Елена
    Здравствуйте,можно ли в цикле ЭКО (4день стимуляции) посетить бассейн?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше не нужно.
    13 февраля 2016