Вопрос от Светлана

- На второй-третий день ментруации (22 на 23 февраля)произошёл половой акт.Меня изнасиловали.С начала предполагаемого зачатия прошло 11 день я сделала тест.результат отрицательный Скажите,пожалуйста,на какой неделе нужно делать тест?мне очень страшно,я не хочу ребёнка тем более от рандомного человека который воспользовался мной.Сам он уверяет что не закончил акт,но у меня буквально паранойя я не могу нормально спать есть и учиться пока думаю о том что возможно могу быть беременна или заражена.ПомогитеМЦРМВы могли сразу обратиться в полицию. Они везут в гинекологию, берут мазок на обнаружение спермы и заводят дело. Тест можно сделать через неделю. Но 2-3 день - беременность очень маловероятна5 марта 2020
- Добрый день! Проживаю в другом регионе. Есть квота на ЭКО по ОМС, все анализы в норме. У мужа анализы в норме (спирограмма в норме) Есть Дермоидная киста 17*16 мм, была диагностирована еще в 2018 г, в 2019 г была лапароскопия по удалению эндометр. кист на яичниках, но дермидную кисту не удалили. Можно вступать в ЭКО?
- Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на 5 дц АМГ- 0.26... Это значит, что у меня синдром истощения яичников(была операция по поводу эндометриоидной кисты в прошлом и мне резецировали оба яичника)и мне показана программа ЭКО с донорской яйцеклеткой? Или все же имеет смысл пересдать в следующем цикле на 2 дц?кстати, ФСГ на 5 дц 18.36... Мне 31 год.МЦРМЭто ничего не значит. Данный вопрос можно обсуждать только после осмотра.20 ноября 2013
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












