Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Мне 43 года. Хотела бы узнать - есть ли шанс забеременеть с помощью ЭКО в Вашей клинике (естественным путем не получается) с такими результатами анализов: Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 12,6, Антимюллеров <0,06 Фолликулостимилирующий гормон 30,7 УЗИ: Размеры тела матки 44х43х48, размеры правого яичника 22х12 мм, со слабовыраженным фолликулярным аппаратом. Левого яичника - 39х21 мм, в структуре антральные фолликулы до 3 штук в разрезе и доминирующий фолликул размерами 17х13 мм. Многоузловая миома матки. Очень жду ответа, заранее спасибо
20 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Теоретически, при наличии антральных фолликулов в яичниках, шансы на наступление беременности в Вашем возрасте с помощью ЭКО есть, но Вы должны понимать, что такая вероятность около 5%.
20 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Полина
    Сбился цикл , посетила врача 13.08 , сдала анализы, сделала узи . Показал высокий пролактин , почти 1000. Врач прописал достинекс. Прошло 2 дня , на данный момент 3й день задержки цикла , сделала 2 теста , на обоих 2 полоски . Может ли это быть сбой из за приема препарата , или все таки беременность ?
  • Екатерина
    Здравствуйте! На данный момент принимаю Акнеакутан. Забеременела. Назначали аборт. Можно ли продолжать принимать до и после аборта Акнеакутан. Заранее спасибо большое за консультацию.
    МЦРМ
    Если Вы не сохраняете беременность, то конечно можно
    16 марта 2020
  • Оксана
    Здравствуйте!Слышала,что у вас по желанию обоих родителей возможно сделать ПГТ-А?А подскажите пожалуйста,возможно ли по этим результатам выбрать эмбрион и в частности,узнать его пол?Или он не будет виден на результатах анализа?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, отбор эмбрионов по полу проводится только по медицинским показаниям.
    7 февраля 2019