Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Мне 43 года. Хотела бы узнать - есть ли шанс забеременеть с помощью ЭКО в Вашей клинике (естественным путем не получается) с такими результатами анализов: Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 12,6, Антимюллеров <0,06 Фолликулостимилирующий гормон 30,7 УЗИ: Размеры тела матки 44х43х48, размеры правого яичника 22х12 мм, со слабовыраженным фолликулярным аппаратом. Левого яичника - 39х21 мм, в структуре антральные фолликулы до 3 штук в разрезе и доминирующий фолликул размерами 17х13 мм. Многоузловая миома матки. Очень жду ответа, заранее спасибо
20 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Теоретически, при наличии антральных фолликулов в яичниках, шансы на наступление беременности в Вашем возрасте с помощью ЭКО есть, но Вы должны понимать, что такая вероятность около 5%.
20 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня 32 недели Беременности. Иногда живот твердеет(становится каменным) на пару минут , но если изменить положение тела, то все приходит в норму. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Есть ли угроза для ребёнка ? И стоит ли звонить в скорую ?
    МЦРМ
    Если напряжения не болезненны, то это вариант нормы
    17 марта 2020
  • Алена
    Здравствуйте. Три месяца назад мне поставили диагноз первичное бесплодие. Мультифоликулярность яичника и недостаточность лютеиновой фазы. Прописали микрогинон 3 месяца. Две упаковки я пропила. А с 3 вышла проблема. Из-за болезни дочери не успела купить последнюю упаковку. Вместе с перерывом вышло 10 дней. Можно ли продолжать их пить или уже нет смысла? Три дня как болит поясница и появились кровяные мажущие выделения. Как быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! В настоящее время начинать прием третьей упаковки начинать не следует.
    6 декабря 2020
  • Олена
    Доброго дня ,на якому тижні починає битися сердечко в плода,і як це відчутно?
    МЦРМ
    Начиная со срока 6-7 недель от 1 дня последних месячных
    12 февраля 2020