Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамила

Тамила
Здравствуйте ! А можно узнать с АМГ 0.18 0.32 для эко это слишком низкий показатель или его можно как-нибудь повысить?И стоит ли пока ехать?
14 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если по данным УЗИ есть фолликулы в яичниках и возраст не критичный, то проведение ЭКО возможно. Повысить АМГ, к сожалению, нельзя
14 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте, нужна помощь определить возбудителя инфекции, живу в таиланде на островах, уролога нет, дали антибиотик, вообщем появилась ранка на конце члена и начала гноиться или что там еще может быть, далее мочеиспускательный канал начал болеть, озноб и температура, опух левый паховый лимфоузел. около месяца уже, начал пить антибиотик противобактериальный только вчера, можете что-то посоветовать, заранее благодарен.
  • Гулзат
    a:2:{s:4:"TEXT";s:434:"Здравствуйте, хотела спросить сегодня у сына в кармане нашла таблетки максигара, боюсь что мой ребенок болень? Эти таблетки почему он принимает? Спросила он не хочет отвечать. Помогите мне пожалуйста я очень беспокоюсь, что мне делать?
  • Ольга
    Здравствуйте, во время беременности (в 1 триместре) впервые проявился герпес 2 типа, впоследствии была ЗБ на 9 неделе. Герпес пролечили, сдала кровь на Вирус простого герпеса 2 IgM результат 1.7. Назначили уколы Аллокин-альфа, снова сдала кровь на Вирус простого герпеса 2 IgM результат стал 2.2. Гинеколог сказал сделать Иммунограмму (прикрепила результат) , теперь с этим анализом сказала либо к врачу-иммунологу, либо к врачу-гематологу. Я никак не могу понять к кому же мне всё таки нужно обратиться. Подскажите, пожалуйста, Вы можете мне помочь? или мне правда нужно обратиться к иммунологу? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Лечением хронической герпетической инфекции, разъяснениями результатов иммунограммы занимается специалист врач-иммунолог.
    26 апреля 2018