Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ирина Львовна,добрый день! Обращаюсь к Вам за онлайн консультацией. Если очень кратко,то мне 32 года, трубный фактор, 5 попыток ЭКО в которых не было даже имплантации, мужской фактор исключен, спермограмма в норме, днк фрагментация спермограммы мужа 14%,все эмбрионы получаются с фрагментацией на этапе культивирования и не доживают до 5 суток(или доживают но очень слабые). Все попытки ЭКО были проведены в одной клинике Мать и Дитя Ярославль, после последнего неудачного результата от меня просто отказались и развели руками, никакого лечения мне предложено не было.В каком направлении мне двигаться,что делать дальше,где искать причину неудачных ЭКО.???Сейчас надеюсь на Вашу онлайн консультацию, а в дальнейшем планирую приехать к вам лично на прием.Заранее спасибо за ответ!
26 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
26 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Тамара
    Добрый день. Я живу в городе Мурманск. Хотела бы у вас сделать ЭКО. Пакет документов уже собран, обнаружен гепатит С. Можно ли вам отправить пакет документов для ознакомления? После чего узнать, возьмете ли вы меня на платное ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара! Нам необходима справка от инфекциониста об отсутствии у Вас противопоказаний к ЭКО.Документы можете прислать
    29 ноября 2013
  • Ольга
    Перед вторым протоколом делали гистеру и смотрели трубы. Полость в норме, трубы проходимы, но расширены. Брали анализ эндометрия, тоже все в норме. Анализы от сентября 2016, ещё раз делать?
    МЦРМ
    В первую очередь речь идет о лапароскопии. Надо исключать эндометриоз.
    10 ноября 2016
  • Оксана
    Спасибо вам за ответ на вопрос, но дабы уточнить, я имела ввиду, что потрогала шейку матки с засохшей спермой на руке, я это имела ввиду, будет ли от этого что-то ?
    МЦРМ
    Если с засохшей, то точно не будет
    17 марта 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777