Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер!! Мы с мужем хотим ребенка но у нас не получается мне 43 ,это уменя второй брак от первого брака есть дочь ей 23 ходили по врачам но не чего не получается мы уже стали отчаиваться но наткнулась на ваш сайт. Скажите пожалуйста у нас есть шанс или нет с Вашей точки зрения.
18 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Шансы не очень велики. Но многое зависит от причины бесплодия.
18 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Карина
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,профодилась фертилоскопия,трубы проходимы,один яичникне увеличен-дольчатый,что это значит...?
  • Екатерина
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в норме ли действительно спермограмма. Беременность не наступает 1,5 года.
  • Елена
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я ваша пациентка Щукина Елена. 5 декабря собираюсь к Вам на прием для вступления в протокол ЭКО. Сдала все необходимые анализы, все хорошо,инфекций никаких не обнаружено, но в мазке обнаружены лейкоциты во влагалище 60 в слизи сплошь, в уретре 13-40 в слизи большими скоплениями, в цервик.канале 10-40 в слизи сплошь. Возьмете ли меня в протокол с таким мазком? Может мне уже сейчас нужно начать лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Позвоните мне, пожалуйста, необходимо лечение.
    2 декабря 2014