Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте,Ирина Львовна.Летом планируем делать Эко в Вашем центре.Хотим попасть к Вам.До этого делали Эко 2 раза,в обоих случаях отрицательный результат.Делали в Петрозаводске в Центр Эко. Все анализы сдадим,которые не обходимы.В последний раз после не удачного протокола назначили,чтобы мы уже делали Эко+ИКСИ.Нам по 27 лет.Подскажите,пожалуйста,когда нам нужно будет приехать на первичный прием?Со всеми анализами на руках и квотой?Супругу тоже нужно приехать на первый прием,или можно мне одной?
18 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если хотите получить консультацию по поводу возможного дообследования и подготовки к ЭКО, то приезжайте до получения направления с теми анализами, которые есть, с выписками по ЭКО и с протоколами всех операций. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ можно или приехать на очную консультацию, или прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
18 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! 2 апреля был перенос- завтра назначен контроль беременности, сегодня сделала тест - результат положительный (хгч еще не сдавала) Мы живем в маленьком городке и ни в одной аптеке нет крайнона для дальнейшей поддержки беременности, сказали только под заказ через 2 недели. Скажите на сколько это критично - может можно его чем-нибудь заменить или можно обойтись? Спасибо
    МЦРМ
    Замените на Утрожестан 200 мг х 3 раза в день вагинально.
    13 апреля 2015
  • Алена
    Здравствуйте . я пью противозачаточные уже 2 года. сперва пила регвидон, и потом до сегодняшнего времени пью три-регол. в этот месяце вчера должны были начаться месячные, не начались. один раз в том месяце была рвота. противозачаточную пью вечером в 7 часов, а рвота была днем. поэтому я не стала пить дополнительную таблетку. и еще в течение нескольких месяцев я один - два раза в месяц пила обезбаливающие китанов, цитрамон или найз . ( сильно болела голова) могу я быть беременной? если месячные не начнуться,пить следующую пачку противозачаточных?
    МЦРМ
    Ответ на вопрос о наличии беременности может дать только тест. Сделайте анализ крови на ХГЧ.
    18 ноября 2014
  • P
    Здравствуйте. Хотел спросить у вас. Ц нас с мужем несовместимость можно лечить? У же 1,5 года не могу забеременеть. У мужа и у себя все анализы в норме. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если беременность не на ступает более 1 года регулярной половой жизни без контрацепции - необходима очная консультация репродуктолога. На консультацию можно записаться по телефону (812)3271950
    30 декабря 2021