Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день,подскажите если мне рекомендовано ЭКО с ПГД ,возможно ли сделать ЭКО по ОМС ,а Пгд за свой счёт, у вас в центре?У меня сбалансированная робертсоновая транслакация 13 и 14 хромосомы ,было две ЗБ.
16 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО за счет средств ОМС можно сделать , если есть бесплодие. В цикле ЭКО по ОМС можно за собственные средства провести генетическую диагностику эмбрионов, методом FISH
16 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Здравствуйте! Мне 48 лет, моя проблема в том, что не растет эндометрия и начинается менапауза. Могу я после лечения сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой?
    МЦРМ
    Мадина, добрый день! ЭКО с донорскими яйцеклетками возможно. Для определения объема обследования и подготовки к ЭКО Вы можете записаться на очную консультацию.
    26 июня 2020
  • Тойгулиева
    Добрый день! Два года назад была анэмбриония. После сдала тест на Тромбофилию, но никто в моем городе не смог расшифровать его. Дедушка страдал от инсультов. У отца также начались микроинсульты после того как он лазером закрыл кровоточащий сосуд в носу. У меня во время неудачной беременности также наблюдались носовые кровотечения. Помогите расшифровать тест и порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста, который бы смог меня вести после. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Кроме генетических маркеров тромбофилии Вам необходимо сдать коагулограмму, дополнительные анализы, исследующие функцию тромбоцитов и показаться специалисту гематологу очно. Могу рекомендовать Сухомлину Елену Николаевну.
    19 апреля 2020
  • Лариса
    Добрый день. Мне 24 года. Делала Эко в своем городе, г. Сыктывкар. Оба раза пролёт. Остались замороженных 2 эмбриона. Сколько стоит крио со своими эмбрионами? и как к вам попасть и когда?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Уточните, Вы хотите в нашем центре сделать перенос размороженных эмбрионов, привезенных из Сыктывкара?
    24 апреля 2015