Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, как проходит подготовка к оплодотворению донорской спермой, то есть обязательно ли женщине проходить какие-то исследовнаия/анализы (при условии, что она сдала все необходимые анализы/узи у своего гинеоклога и всё в норме) перед оплодотворением. Мы живём в Канаде, но хотели бы воспользоваться банком спермы в России, поэтому над необходимо знать, сколько времени это займёт и какие анализы (если необходимо) надо привезти с собой. Спасибо, Анна.
8 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Есть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдать женщине перед планированием беременности с использованием спермы донора. Вы можете прислать мне по электронной почте (wassiliewa@yandex.ru) анализы, которые уже сделали - я напишу, что еще необходимо сделать.
8 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, 2 года попыток забеременеть. Одна беременность в марте этого года застыла на сроке 4 недели. 3 стимуляции Клостилбегитом и 1 инсеминация - безуспешно. По анализам у меня все нормально, трубы проходимы. У мужа плохая СГ: по Крюгеру 2%. Может ли с такими показателями наступить беременность? Или это сразу показание к ЭКО и можно ли рассчитывать на ЭКО по квоте? Спасибо Вам за ответ
  • Алена
    Добрый день. Меня зовут Алена ,я беременна (16 недель). По УЗИ мне сказали что гипертонус передней стенки матки. Положили в стационар и прокапали магнезию. До этого я пила Магний B6 и свечи с папаверином. Ничего не помогает. Лежу целыми сутками. Что это такое? Почему тонус постоянно? Как бороться? Вредит ли мой тонус ребенку? ( по всем анализам у меня все в норме!) Может ли проблема с кишечником вызывать тонус матки?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сказать почему у Вас появился гипертонус матки сложно, проблемы с кишечником его не вызывают. Гипертонус - это одна из причин угрозы прерывания беременности. Всю терапию, которую Вы получаете направлена на устранения этого состояния.
    20 апреля 2019
  • Алеся
    Добрый вечер. Задержка 6 дней. Цикл стабильный 29 дней. Ранее задержки не наблюдались. Была у гинеколога и на УЗИ. Плодного яйца в полости матки нет. Есть жёлтое тело размером 28 мм. Какова вероятность беременности в этом цикле? И стоит ли сдать анализ на ХГЧ и если да, то когда ?