Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, уважаемый доктор, Андрей Адольфович. Меня зовут Ольга Суурна, мне 52 года, 1965 года рождения. Мужа зовут Яан Суурна , 1962 года рождения. Мы женаты более 25 лет. Детей у нас нет. Беременностей не было. К сожалению очень поздно начала заниматься поисками ЭКО. Три года назад была в клинике Лондона, т.к. в настоящее время живём и работаем в Англии. Но только потратили драгоценное время. Позже, в Эстонии просто отказали по возросту.. По европейским законам ЭКО делают только до 50 лет. Я узнала ,что в России ограничений по возросла нет, все зависит от здоровья женщины. У меня на руках есть результаты анализов сделанные в Лондоне. Можно ли просить Вас, разрешить нам быть пациентами вашей клиники. Можно ли по SKY ( Vibier ) повести первое собеседование. С огромным уважением и надеждой семья Суурна Яан и Ольга.
6 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надеюсь, Вы понимаете , что в Вашей ситуации речь может идти только об ЭКО с донорскими ооцитами?
6 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Вера
    Здравствуйте. Нам с мужем ставят диагноз бесплодие. У меня уже есть ребенок от первого брака. А со вторым мужем мы живём уже 5 лет и на протяжении 5 лет у нас нет контрацепции. Сдали спермограмма у него олигозооспермия. Ещё и варикоцеле на обоих яичках. Один андролог говорит нужно оперировать, второй назначает просто пропить пентоксифиллин и порошок не помню название. Вообще с таким диагнозом самостоятельно можно забеременеть или же всё таки придется выбрать программу ЭКО?
  • Лидия
    Здравствуйте! Посмотрите прикреплённые анализы, все ли нормально у мужа? Планируем беременность.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. На бланке есть заключение - нормозооспермия, значит показатели в норме.
    23 июля 2019
  • Яна
    Валентина Михайловна, спасибо за ответ. Скажите пжл. возможно ли провести консультацию удаленно, через интернет или в телефонном режиме? Дело в том, что мы находимся в другом городе и нам сложно приехать на консультацию. Мы готовы оплатить прием, прислать сканы необходимых анализов по эл. почте.
    МЦРМ
    Яна, добрый день! Мы проводим телемедицинские информационные консультации через сервис ONDOC. Подробности о записи можно узнать у администраторов центра.
    16 марта 2020