Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Валентина Михайловна, добрый день. Планирую взять направление в Ваш центр для проведение процедуры ЭКО по ОМС и именно к Вам. (я из Вологды). подскажите ,пожалуйста, на какой день цикла записаться на первичный прием и с какими результатами анализов (либо со всеми результатами) необходимо подъехать на первичный прием? И, скажите, учитывая удаленность Вологды от Санкт-Петербурга, возможен вариант просмотра некоторых результатов обследований через эл.почту с целью определения дальнейшей тактики подготовки к процедуре ЭКО? заранее благодарю за ответ, Светлана
31 января 2018
Ответ
МЦРМ
Светлана, добрый день! Вы можете прислать выписку из Вашей истории болезни с внесенными в нее результатами обследования и данными о проведенном ранее лечении на мою электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения выписки я скажу о возможности проведения ЭКО по ОМС и необходимой подготовке. Если Вы хотите приехать на первичный прием, то на него целесообразно иметь результаты обследований Ваши и мужа со сроком годности 1 год и 6 месяц из списка, указанного на наем сайте, а также заключения специалистов, выписки об операциях и лечении.
31 января 2018
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте у меня такая история перенесла в марте этого года внематочную беременость (( была удалена одна труба с левой стороны! В этом месяце начала пить противозачаточные таблетки клайра но не с первого дня месячных. Пропила их 10 дней поругалась с супругом и бросила их пить начались кровянистые выделения потом понервничала и вовсе пошли как будто месячные но кровь алая и не обильно. Хотя по времени должны были пойти 28 числа то есть через 10 дней. Вчера сделала тест на беременость показывает слабую полоску может ли быть беременость ?? Тест делала ни один три шт которые вв тесты на раннем сроки и на всех трех слабые полосы. Последняя интимная близость была 7 числа то есть 11 дней назад. Если произошло зачатия то почему идет кровь((( мерила температуру вагинального температура 37.6
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы нарушили режим приема оральных контрацептивов, поэтому началось кровотечение. Чтобы ответить на вопрос "Есть ли беременность?" сдайте анализ крови на ХГч натощак. Вагинальную температуру никто и никогда не измеряет.
    18 ноября 2020
  • Яна
    Добрый день.. С мужем готовимся к эко,но спермограмма плохая. Пиоспермия и тезооспермия,нужно ли лечиться или делать можно эко/икси?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Перед ЭКО необходимо лечение у уролога. Супругу необходимо записаться на очный прием.
    4 апреля 2022
  • Александр
    Добрый день, мне 24 года.Поставили диагноз СХБТ ,я сдал анализ мочи,кала,узи органов малого таза,и узи органов ЖКТ,еще сделали КТ поясничного отдела.Такой вопрос,стоит ли мне делать МРТ с контрастированием органов малого таза,и сдавать анализ на гормоны?И какие еще анализы сдать чтобы удостовериться в симптоме?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Стратегию Вашего обследования следует обсуждать с врачом, который его назначил. О боли никто, кроме Вас лично, не может судить по данным какого-либо исследования.
    15 июля 2019