Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Ольга Евгеньевна, я правильно Вас поняла, оплатить нужно будет только донорский материал, а сама процедура по ОМС?
31 января 2018
Ответ
МЦРМ
Если есть недостаточность функции яичников, и показана программа ЭКО с использованием ооцитов донора - проведение ЭКО по полису ОМС невозможно. Даже если пациенты готовы оплатить ДО.
31 января 2018
Другие ответы клиники
  • Рена
    Здравствуйте. У меня срок беременности 7.3 недели. Все анализы в норме, но несколько врачей назначают Клексан. (наверно чтобы подстраховаться) Один врач сказал, что не обязательно. Я категорически против постоянных уколов, тем более не понятно зачем. Кровь в порядке, к тромбозу предрасположенности нет. Мне 39. В анамнезе несколько абортов. Последние 2 беременности замершие на сроке 5 и 7 недель, (последняя в марте) Скажите пожалуйста зачем мне клексан и если это необходимо, то какие есть аналоги в виде таблеток или свеч. Возраст: 39 Хронические болезни: Гастрит
  • Яна
    Добрый день, возможно ли платно получить он лайн консультацию или в письме, мы из Калининграда, нет возможности прилететь.
  • Арай
    Здравствуйте. У ребенка полидактилия стопы, такой же диагноз у дедушки отца ребенка и двух его дядей. Какая вероятность что передалось по наследству и как определить будут ли будущие дети иметь такой же диагноз
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Арай, здравствуйте! Изолированная полидактилия имеет доминантный тип наследования, т.е. риск для детей ребенка - 50%. Для выявления причины данного порока развития нужно провести анализ мутаций в нескольких десятках генов.
    24 января 2019