Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
1)Добрый день, подскажите пожалуйста, в этом году 2018 есть ли квоты на ЭКО по ОМС для жителей Лен. области? 2) Если делать ЭКО на платной основе, сдавать те же анализы, что и для ЭКО по ОМС? Или для начала приехать к вам на консультацию?
29 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Любое лечение надо начинать с первичного приема.Объем обследования определяется по результатам осмотра.
29 января 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Мне 20 лет, половая жизнь началась полгода назад. Хотелось бы перейти на противозачаточные таблетки? Никаких хронических заболеваний нет. Менструации без сбоев, бывает съезжают на 3-5 дней вперёд/назад. Какие таблетки вы посоветуете?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Елена, Гормональные контрацептивы без очной консультации гинеколога не назначаются! С уважением, Виктор Рулёв.
    13 июля 2019
  • Асел
    Это нормально
  • Анастасия
    Доктор прокаментируйте пожалуйста заключение узи:Косвенные эхо-признаки эндометриоза тела матки.Эхо-признаки левостороннего сальпингита.Так как я готовлюсь на криопротокол очень важно максимально подготовиться.Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    У вас по УЗИ есть подозрение на аденомиоз и левосторонний сальпингит. Сальпингит не мешает наступлению беременности при криопереносе, если труба не расширена и на превращена в мешок - гидросальпинкс. Диагноз аденомиоз требует уточнения с помощью гистерскопии, но делать ее или нет - должен решать лечащий врач.
    12 апреля 2014