Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА
Здравствуйте Валентина Михайловна ! Мне 38 лет сейчас. Первая операция по первичному бесплодию.Хр .2ст .аднексит.Спаечный процесс 4 степени.После лапароскопии , сальпингостония слева.,восстанавливали трубы. После внематочная справа, удалили трубу. Больше беременностей не было. Сейчас как бы гидрос в левой трубе., безпокоит частые воспалительные и прохожу курсы лечение .И воспалительный не уходит и часто повышены лейкоциты 20-33 в мазке...Как избавится от постоянного воспаления, не могу его вылечить.Сейчас причина воспаления это жидкость в трубе ? По Узи жидкости в трубе нет. Как мне быть дальше по лечению? Что делать дальше,как лечится? Спасибо большое !
26 января 2018
Ответ
МЦРМ
Татьяна, добрый день! Без объективного осмотра точно определить дальнейшую тактику в Вашей ситуации я не могу. Вы можете прийти на очную консультацию, принести с собой выписки об операциях, результаты предыдущих обследований, справки о лечении. Только после объективного осмотра и анализа результатов можно будет сказать о дальнейших действиях.
26 января 2018
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день! На 8 день цикла на УЗИ доминантный фолликул размером 11:8. По размеру фолликула, овуляция должна была быть где-то через неделю, но месячные идут на 23 день цикла. Это вариант нормы или проблемы с гормонами?
  • Анастасия
    Здравствуйте. Я из Великого Новгорода. Практически собрали все анализы на ЭКО по ОМС. Очень хотели бы попасть именно к Вам. Но когда нажимаешь кнопку выслать документы, Вас в перечне специалистов нет. Можно ли будет отправить документы, через кнопу "Задать вопрос врачу"? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Документы надо отправлять только тем докторам, которые ксть в данном списке.
    19 августа 2018
  • Ирина
    Ирина Львовна! На листе обследования (документы в ГЦЛБ) надо ставить печать, штамп и роспись врача?
    МЦРМ
    Нет, не нужно.
    19 марта 2014