Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Планируется через 4 дня криоперенос. А вчера я простыла, пришлось по работе долго быть на улице на объекте. Сильно болит горло, насморк, температуры нет, ощущаю озноб. Можно ли что-то предпринимать или нужно отменять криопротокол? Есть ли шансы на положительный результат?Спасибо.
2 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надо все отменять.
2 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Муж сдавал в МЦРМ анализ на днк фрагментацию. Результат прилагаю. Как можно интерпретировать результат в 20%? С такими показателями ЭКО+икси или ЭКО+пикси? Правильно ли указано в заключении нормативные значения меньше 60% , ведь чем больше связывается с гиалуроновой кислотой, тем лучше? Можно ли улучшить этот показатель? Интерпретация в заключении довольно размыта, хочется понимать реальную картину и наши перспективы в рождении детей.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это исследование, как правило, рекомендуют при наличии особых показаний, о которых Вы ничего не написали. В связи с этим, на такие вопросы точнее всех сможет ответить тот врач, который рекомендовал проведение этого исследования.
    18 сентября 2019
  • Елена
    Добрый день! Мне 40 лет. Для проведения у вас искусственной инсеминация какие анализы необходимо предоставить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, список анализов есть на нашем сайте. Метод лечения можно будет определить только во время консультации.
    19 февраля 2017
  • Гуля
    Добрый вечер! Я пропила для профилактики гелмадол 200 Мг, 3 дня по 2 таб 1 раз в день, с 8 по 10.07.19г. А с 17.07. По 20.07. Были менструации... а 23.07. Был незащищённый половой контакт, теперь боюсь, вдруг я забеременею, после приема гелмадола. Как быть?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Гуля, здравствуйте! Данный вопрос Вы можете уточнить по ссылке: http://www.babyrisk.ru
    26 июля 2019