Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, полных лет 36, г. Выборг, ЛО. Хотела бы спросить - возможно ли проведение в вашей клинике ЭКО по ОМС? Возьмёт ли меня врач? Бесплодие вторичное. Было две лапароскопии - диагностическая, удаление обеих маточных труб. АМГ 0,7. Все остальные анализы в норме. У мужа нормозооспермия. В марте 2017 был протокол короткий в другой клинике, к сожалению не удачный.
29 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по полису ОМС необходимо приехать на консультацию, либо прислать выписку от гинеколога с подробным УЗ-описанием фолликулярного аппарата яичников, выпиской о предыдущем цикле ЭКО по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
29 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здраствуйте у меня была опирацыя на нос под трахиальным наркозом но в тот момент я была 4 месяце беремености может ли угражать плоду
    МЦРМ
    В 16 недель не должно
    13 марта 2020
  • Марина
    Здравствуйте,я гр РФ, живу в данный момент в РБ. Хочу сделать у вас эко по омс. С чего мне начать? И как правильно все сделать?
  • Файруза
    Елена Леонидовна, здравствуйте! На приеме 31.08.2016 Вы мне рекомендовали сдать анализы на пролактин и макропролактин на 21-23 день цикла. Результаты во вложении. Было повышение пролактина. На 6 день МЦ я сдала еще раз. В этот раз предварительно подготовилась к сдаче анализа (эмоциональное и физ.спокойствие, контроль питания накануне, полноценный сон и сдавала после через 3 часа после пробуждения). Результаты во вложении. Пролактин в норме. Нужно ли идти на прием к Вам или можно сразу приступать к ЭКО? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Файруза. Вы можете вступать в протокол ЭКО. В повторной консультации у меня Вы не нуждаетесь.
    13 сентября 2016