Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. Мне 35 лет. Была внематочная беременность после протокола эко 5 месяцев назад. Трубы удалены. На данный момент результат анализов амг 0.83 фсг 24.31 вопрос есть шанс делать эко со своими яйцеклетками или в моем случае только донорская?
22 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Если при ультразвуковом исследовании в яичниках определяются фолликулы, то необходимости в донорской программе нет.
22 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте! Это бывшая ваша поцеэнтка Олеся. Я делала эко уже два раза. В Ава петере. 7 апреля сделала третий. Тесты делала в воскресенье хгч сдела там 1,7! Значит опять! Вы могли бы еще раз меня взять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! Приходите
    15 апреля 2014
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович помогите пожалуйста разобраться:не удается забеременеть , почему до задержки дело не доходит?По узи эмбрион прикрепляется, но в дни предполагаемых месячных беременность срывается .В каком направлении искать причину?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы говорите интересные вещи- каким образом на УЗИ видят до месячных в матке "прикрепившийся эмбрион"? На основании чего диагностируют беременность? Если беременность не наступает в течение года, то надо говорить о бесплодии. Обследование начинается с анализов спермы мужа. Если у него все в норме, то надо выяснять у Вас наличие овуляции, исследовать уровень определенных гормонов, проверять проходимость маточных труб и т.д.
    25 февраля 2016
  • Алла
    Здравствуйте. Сегодня была на узи, 4недели и 6 дней. Плодное яйцо верхнем третьей полости матки, эмбрион не визуализируется. Плодное яйцо в левом маточном углу. Что это значит
    МЦРМ
    Это значит, что надо повторить узи. Лучше всего это сделать через 2 недели
    11 марта 2020