Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгений

Евгений
Здравствуйте, мы с супругой хотели бы сделать ЭКО в вашей клинике. Мы сами из Алматы, здесь было несколько попыток, но все неудачные, плод замирал после двух недель. Мы можем записаться к вам или вы посоветуете другого специалиста? Учитывая, что расстояние большое, нам хотелось бы совместить максимум дел в один приезд (прием, анализы и т.д.). Подскажите какая информация от нас еще нужна?
21 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Евгений, здравствуйте! Вы можете приехать на консультацию с уже имеющимися у Вас результатами обследований (обследования со сроком годности 1 год и 6 месяцев из списка на нашем сайте). С учетом двух неразвивающихся беременностей Вам обоим необходимо сдать кариотипы, затем проконсультироваться с нашим генетиком а жене пройти консультацию гематолога и эндокринолога. Для определения полного объема обследования необходима очная консультация.
21 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Aziz
    Неделю назад мне исполнилось 16 лет. Размер полового органа в состоянии эрекции составляет примерно 10 см. Что делать,будет ли он расти или это все,конец? Уже неделю переживаю по этому поводу,потому что многие говорят,что в 16 лет заканчивается период роста полового органа.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Азиз. Границы полового созревания у мальчиков достаточно широкие. Если у вас возникают какие-либо беспокойства по поводу вашего полового созревания вам необходимо обратиться за консультацией к урологу, либо эндокринологу.
    24 февраля 2020
  • ольга
    Расшифруйте пожалуйста спермограмму!! что такое агрегация спермы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Спермограмма не зашифрована, нормальными считают значения, которые равны или больше тех, что указаны в столбике "ВОЗ 2010 г". Агрегация сперматозоидов – это их склеивание между собой.
    16 апреля 2017
  • Рена
    Здравствуйте. У меня срок беременности 7.3 недели. Все анализы в норме, но несколько врачей назначают Клексан. (наверно чтобы подстраховаться) Один врач сказал, что не обязательно. Я категорически против постоянных уколов, тем более не понятно зачем. Кровь в порядке, к тромбозу предрасположенности нет. Мне 39. В анамнезе несколько абортов. Последние 2 беременности замершие на сроке 5 и 7 недель, (последняя в марте) Скажите пожалуйста зачем мне клексан и если это необходимо, то какие есть аналоги в виде таблеток или свеч. Возраст: 39 Хронические болезни: Гастрит