Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анвар

Анвар
Добрый день Ирина Львовна. Это ваш пациент из Таджикистана который побывал у вас в 2013 году и благодаря богу и вам стал отцом двух замечательных мальчиков. Хочу направить к вам своего знакомого у которого тоже проблема с бесплодием. У него плохие анализы и еще маленькая мошонка. Посмотрите его анализы пожалуйста. Может ли он попытатся стать отцом обратившись к вам? Какие у него шансы и что для этого нужно ? Заранее благодарю.
17 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru спермограмму пациента
17 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Я проживаю в г. Пскове и планирую делать процедуру Эко по полису ОМС в вашей клинике. Меня интересует вопрос: нужно ли повторно делать ГСГ, если я уже делала снимок в 2016г и трубы были проходимы?
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Повторять ГСГ не нужно. Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ необходимо прислать выписку из истории болезни с внесенными в нее результатами обследований на электронную почту (denisova@mcrm.ru)
    21 июня 2018
  • полина
    здравствуйте, после па с новым молодым человеком через 3 дня началась молочница, в течении 10 дней проставила вагинальные таблетки тержинан и болезнь прошла. Через 2 недели снова произошла близость и появился зуд. Пошла к гинекологу сдала анализы и хотела бы узнать вашу точку мнения всё ли в порядке. Потом же у меня начал чесаться кончик языка, а на следующий день опух, стал гладким и пощипывает. Вопрос: какие же возможные болезни могут быть и какие анализы сдавать?
  • Karim
    Здравствуйте, можно делать эко икси с такой спермаграмма?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Сперматозоиды в сперме отсутствуют, поэтому вам нужна консультация уролога для обсуждения возможности получить с помощью операции сперматозоиды из яичек или их придатков. Если такие сперматозоиды будут обнаружены, то их можно буде использовать для оплодотворения методом ИСИ.
    28 марта 2022