Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте.Можно ли вступать в протокол, если обнаружена уреплазма парвум. Ее количество 10×3.
9 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
9 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Елена Леонидовна, здравствуйте. На нашей последней встрече (29.04.16) вы сказали при наступлении беременности сдать ТТГ и FT4. Вчера получила результаты в лаборатории Инвитро: T4 - 16.1 пмоль/л ТТГ 3.06 мЕд/л ХГЧ 4695 мЕд/л (17 день после переноса) Сейчас пью эутирокс 75 (снизили со 100) Мои дальнейшие действия?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мария. Нужно прийти на консультацию для коррекции лечения.
    3 июня 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я сегодня спрашивала про аденомиоз и подготовку к протоколу. Врач-репродуктолог категорически против климакса, говорит, что аденомиоз не выраженный, но у меня это был уже 4-й протокол, хочется повысить шансы хоть немного, кроме аденомиоза других проблем нет. Хочу предложить вариант короткого протокола с крио-заморозкой эмбрионов, с переносом в ЕЦ. Как Вы считаете, повысит ли такой протокол шансы на беременность при аденомиозе 1-2 степени? Или лучше всего настоять наклимаксе- 3 укола и стимуляция на 10-14 день после последнего укола? Спасибо Вам огромное за Ваши консультации, дай Бог Вам здоровья! С наступающим Новым Годом!!!
    МЦРМ
    Нет никакой разницы между предложенными вами вариантами- аденомиоз в любом случае будет влиять на процесс имплантации. Настаивать на каких- либо видах терапии не надо- в любом случае решение принимает только доктор, независимо от ваших пожеланий.
    29 декабря 2013
  • Валентина
    Здравствуйте, при диагнозе АИТ можно ходить на лазерные эпиляции?