Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Ещё один вопрос по поводу ОМС. По факту рассмотрения моей выписки вы ответили, что можно приезжать на 1-3 дмц. Насколько я понимаю, квота или иное направление должно быть на руках. Но в комиссии спросили, какой то подтверждающий ответ от клиники За пределами края, которую я выбрала, что вы не возражаете меня принять. Что это за подтверждение? Или мне просто приложить ваш ответ по электронной почте? Заранее спасибо. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и помощь.
8 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! Пришлите, пожалуйста, Ваше письмо мне по эл.почте (vasilyeva@mcrm.ru) еще раз - вышлю официальное Заключение.
8 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Какое обследование необходимо принести на первую консультацию в Центре? То что представлено на сайте для подготовки к ЭКО или достаточно того, что имеется?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно то, что имеется, если эти данным не более 1 года. Если больше, то лучше обновить те анализы, которые в списке действительны 6 мес-1 год.
    23 апреля 2014
  • Ярослав
    У меня появился неприятный зуд, и белый налет на половом органе. Что это может быть и как лечить?
  • Яна
    Андрей Адольфович, добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у меня цикл начнётся ориентировочно 15 августа, мы успеем сделать ЭКО до Вашего отпуска? Или лучше уже после? И когда Вы планируете вернуться из отпуска? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не успеем. Приходите в сентябре. Первый прием будет 26 числа.
    18 июля 2016