Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне после УЗИ поставили диагноз аденомиоз (эндомитриоз) под вопросом и полип в матке тоже под вопросом. Мне назначили гитероскопию с биопсией эндометрия и прицельное удаление полипа (если он имеет место быть). Подскажите могу я сделать это у вас, сколько это будет стоить и какие обязательные анализы нужно сдать? Спасибо, заранее за ответ!
1 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вы можете выполнить эту процедуру в нашей клинике. Операция выполняется на 6-11 день цикла. Стоимость 18000 т.р. операция и 5000 т.р. наркоз. Анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С, общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, общий билирубин, АЛТ, АСТ, коагулограмма, общий анализ мочи, фюорография, ЭКГ. Для записи на операцию - надо прийти на прием к гинекологу. С уважением Елена Викторовна Турлак
1 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Первую беременность прервали после 1-го скрининга по мёд. показаниям - Синдром Эдвардса. Через год вторая и третья беременности (с разницей в 3 месяца) замерли на 6-7 неделе, эмбрион не визуализировался. Кариотип и у меня и мужа нормальный. Анализы на инфекции - в норме. Спермограмма, в том числе ДНК фрагментация - норма. Коагулограмма - в норме. В роду небыло никаких генетических патологий. Подскажите какие сдать генетические анализы, чтобы приехать потоготовлеными на консультацию?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Для консультации генетика этих результатов достаточно. Решение о необходимости дополнительных исследований будет принято по результату консультации.
    9 августа 2019
  • андрей
    Здравствуйте меня зовут Андрей мне 14 лет, в 11 лет мне делали операцию на перекрут левого яичка, и после буквально 2-3 недели я мастурбировал, и почувствовал неприятные ощущения в правом яичке, я сказал родителям мы поехали к врачу, врач сказал что все нормально, после операции бывает такое, что типо боль не настоящая. Прошло уже 3 года и моё правое яичко находится в горизонтальном положении, придаток немного большой и вены есть. я много думал что это такое перекрут или варикоцеле. когда хожу болевых ощущений нет, но когда ложусь яичко как-будто крутится. И я так живу уже 3 года, родителям говорить не хочу пока что. Я знаю что вы можете мне сказать что мне надо на УЗИ, но хотелось бы узнать что это может быть. Ведь я так живу уже 3 года и яичко не посинело и вроде все нормально, просто чувствую себя не как обычно. Хотелось бы узнать что это такое?
  • Елена
    Здравствуйте! Разрешите задать Вам вопрос. 04.12 моей маме (1955 г.р) сделана операция по удалению менингиомы в НИИ им.Бурденко в Москве. Сегодня пришёл гистологический ответ. А вчера она сделала ПЭТ. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Рекомендована консультация гематолога. Но мы проживаем не в Москве, в нашем городе запись только на январь к гематологу. Стоит ли опасаться? Очень переживаем. Ей ещё сказали, что гистология может не показать, а вот ПЭТ «всё покажет». Но, судя по результатам, гистология не очень? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Вашей маме показана консультация онкогематолога в соответствии с рекомендациями по результатам обследования.
    13 декабря 2019