Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Смирнова Юлия Андреевна

Смирнова Юлия Андреевна
Здравствуйте Ирина Львовна,я записана к Вам на 10 ноября на начало цикла эко по омс, уже пью фемоден, но сегодня пришёл ответ на анализ к токсоплазме-ig551,im-0.26,herpes ig-32.1,подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации, переписывать ли на декабрь?
31 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сложно что-то понять из ваших обозначений, но, судя по всему,анализы в норм
31 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович!) планируем приехать к вам в январе, были уже у вас на приеме, но сейчас появился у меня вопрос, были проблемы с эндометрием, дорастал до 7 мм, врачи жк прописали мне пить прогинову, на ней растет хорошо, но меня смущает мазня в начале и конце менструации, так было всегда, но недавно мне подсказали что это может быть признаком полипов, думаю сделать у себя в городе гистероскопию, чтобы проверить все ли хорошо, хочу узнать ваше мнение на этот счет, стоит ли делать? Спасибо))
    МЦРМ
    Полипы эндометрия к данным выделениям отношения не имеют, но гистероскопию сделать желательно. Прогинову до начала ЭКО принимать не надо.
    25 ноября 2013
  • Алиса
    Витрум совместно с йодофолом можно принимать? Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Посмотрите состав, если в витруме есть йод, то не нужно
    3 марта 2020
  • елена
    добрый вечер!мы планируем пройти у вас в клинике эко/икси по омс для направления необходимо сдать перечень анализов (мужчине) подскажите цены и сроки выполнения.спасибо 2. Определение антител к бледной трепонеме в крови 3. Определение антител класса M, G, к вирусу иммунодефицита человека (далее - ВИЧ) 1,2 ,к антигену вирусного гепатита B и C, определение антигенов вируса простого герпеса в крови 4. Микроскопическое исследование отделяемого половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад 5. Микробиологическое исследование на хламидии, микоплазму и уреаплазму методом ПЦР 6. Молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса 1,2, на цитомегаловирус
    МЦРМ
    Со стоимостью услуг вы можете ознакомится в прайс-листе. http://www.mcrm.ru/price.php#анализы Срок выполнения до 7-ми дней.
    26 февраля 2014