Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день.Мне 34 года,мужу 33 года.Беременностей не было.В мае 2017 года проходила ЭКО за свой счет,но увы безрезультатно.Я подавала документы на ЭКО по ОМС, но мне пришел отказ:бесплодие 1 сочетанное.Причины отказа связаны с низким овариальным резервом. АМГ-0.13; ФСГ-31.54; ЛГ-24.51; Пролактин-546.74.Мы бы хотели сделать у вас ЭКО,если будет нужно то использовать донорские ооциты. С чего нам начать?Можно ли произвести оплату за ЭКО в рассрочку?Мы из Республики Коми,если нужна первичная консультация то мы приедем.Заранее спасибо.Жду ответа.
28 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В данной ситуации желательно, если есть возможность, пройти первичную консультацию для определения тактики лечения.
28 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый вечер, я 30.11.20г. сделала prp терапию, орошение матки плазмой. 01.12.20год. начались кровяные выделения, и обильные иногда. Что ето может быть? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Правильнее задать вопрос врачу, проводившему prp-терапию. С самой процедурой эти выделения вряд ли связаны. Возможно, это выделения из шейки матки?..
    2 декабря 2020
  • Динара
    Здравствуйте у меня 4 детей все кесарево сечение, 6лет назад перевезали трубы, могу ли я сделать эко и сколько будет стоить эта процедура?
    МЦРМ
    Добрый день! Процедуру ЭКО в вашей ситуации выполнить можно, стоимость зависит от многих факторов, поэтому необходимо обратиться на очную консультацию к репродуктологу.
    23 мая 2021
  • Елена
    Можно ли после чистки определить, что произошёл выкидыш?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не поняла вопрос. Если проводилось выскабливание полости матки в связи с проведением медицинского аборта по желанию женщины, то определить, есть ли остатки плодного яйца в полости матки после выскабливания, можно по УЗИ органов малого таза.
    7 мая 2020