Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день! Хотела уточнить у вас записана на ЭКО по короткому протоколу в клинику в Москве Мать и дитя. на 24 день м.ц. обнаружили кисту желтого тела 45 мм. В протокол не берут. Есть ли возможность пунктировать эту кисту и взять меня в протокол? анализы все сдала. противопоказаний нет.
28 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Кисты "желтых тел" пунктировать невозможно.
28 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Марьям
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Я хочу приехать на обследование. Когда я могу записаться к вам на прием?
    МЦРМ
    Запишитесь в любое удобное для вас время. Тел. для записи- (812)3282251, (812)3271950
    28 января 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. Каждый раз с месячными начинается молочница (иногда на пару дней раньше этих дней, иногда на середине и несколько дней после). Гинеколог в случае, если болезнь снова проявится, прописала ломексин(2 капсулы). Не помог, лечилась недели две. Помимо него пользовалась мазями клотримазол и метрогил, 10 дней тержинан, 4-5 дней свечи клотримазол, однократно выпила дифлюкан, два раза — флуконазол. Сидела на строгой диете без углеводов, жирного, острого и соленого. Все равно на протяжении лечения кандидоз доставлял ооооочень большой дискомфорт. Можете помочь в прояснении проблемы? Началось все в июле 2019го, но с тех пор два-три цикла проблем не было, пару раз начиналось зимой в 2018 году. У меня слабоватый иммунитет и диагностировали поверхностный гастрит (если это влияет на микрофлору).
    МЦРМ
    Надо проверить глюкозу в плазме натощак и анализ из влагалища на гарднереллу. Если перепробовали все средства, попробуйте использовать буру с глицерином, просто нанося ее пальцем на зудящие участки. Излечения не обещаю, но смягчение симптомов может наступить
    13 февраля 2020
  • Майя
    Здравствуйте. Мне 38 лет. Не родила. После первого аборта уже 7 лет менструации идут 1 или 2 дней. Что надо делать чтобы как прежде было 7 дней?
    МЦРМ
    Надо убедиться, что после аборта не был бы сужен канал шейки матки
    20 марта 2020