Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день, Андрей Адольфович. У меня в Вашей клинике остались на хранении 2 эмбриона (№ карты 10677). Я хочу попробовать крио-протокол. Напишите, пожалуйста, на какой день цикла лучше придти к Вам на консультацию и может быть сразу сделать какие-то анализы. Я живу в г.Псков, поэтому не хочется кататься впустую.
24 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла. Неободимо повторить все анализы, требуемые для ЭКО. Я буду в клинике 7 ноября.
24 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый­ день. Получила напра­вление на эко по омс ­минздрава республики ­Бурятия. Предложили в­ыбрать клинику. Отпус­к и начало цикла ожид­аю в начале февраля. ­Могу я попасть в Вашу­ клинику в феврале ил­и существует очередь?­ Мне 39 лет и многочи­сленные попытки ЭКО-И­КСИ. После пятого цик­ла ЭКО ИКСИ родила до­чь в 35 лет. После в ­38 и 39 лет еще две п­опытки без эффекта. В­ программах получают ­большое количество яй­цеклеток от 40 до 15 ­(в последнем цикле 17­ яйцеклеток, из котор­ых только три оплодот­ворились ИКСИ), но к ­5 дню получают 1-2 ­эмбриона удовлетворит­ельного качества. Отл­ичный единственный эм­брион был получен тол­ько в пятом удачном ц­икле. По УЗИ яичники ­мультифолликулярные, ­АМГ 3,8, гормоны в но­рме, трубный фактор (­нет труб). Учитывая, ­что при стимуляции по­лучают не качественны­е яйцеклетки могу ли ­в Вашей клинике вступ­ить в цикл эко без ст­имуляции, в естествен­ном цикле за счет сре­дств ОМС? У супруга с­пермограмма с большим­ количеством патологи­ческих форм, андролог­ рекомендовал ИКСИ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, во-первых, вам надо, прежде чем ехать к нам на ЭКО по ОМС, прислать ваши документы для утверждения. Во-вторых, ЭКО в естественном цикле (без стимуляции) по ОМС не проводится.
    2 декабря 2016
  • Лиана
    Здравствуйте! Я на 6 неделе беременности , простыла , врач назначил виферон свечи, и не объяснила , я по ошибке сделала вагинально а на упаковке написано ректально! Это опасно? Что делать ?? Виферон 150 ме
    МЦРМ
    Не опасно, но остальные ставьте ректально
    10 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте! У меня трубный фактор, две ВБ, труб нет, я из другого региона Псковская обл., г Великие Луки ! У Вас можно сделать ЭКО по ОМС? Какая очередь для регионов?Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, очереди для регинов нет, но надо предварительно выслать свои документы для рассмотрения нашей комиссией Меньшиковой ИЛ, а само ЭКО можно делать у любого репродуктолога.
    17 апреля 2016