https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, добрый день! Благородя работе Ваших сотрудников, в 2016 году у меня появился долгожданный сыночек. Сейчас ему 1,8 лет. Я бы хотела обратиться к Вам для процедуры подсадки оставшихся замороженных эмбриончиков. Но сын до сих пор на грудном вскармливании. Скажите, пожалуйста, для благоприятного результата есть необходимость прекратить вскармливание или нет?
23 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для планирования беременности грудное вскармливание надо прекращать.
23 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день, записалась к вам на повторную консультацию с результатами анализов на 04.03. Но это будет 10 день цикла, а вы говорили подойти на 7-8 день. Ничего страшного? Так же муж у меня был на первичной консультации у уролога, пока только ее результаты на руках. Т.к он не успеет пройти более широкое обследование, назначенное врачом.
  • Наталья
    Добрый день. Подскажите пожалуйста куда бежать и что делать. Моему сыну 13 лет. Правда выглядит он на все 16. Год назад в сентябре прошлого года приболел. сдавали кровь и случайно обнаружили гемоглобин 171. Неделю пили простую воду - снизили до 162. В мае тоже приболел сдавали анализы гемоглобин был 162. Вот опять было типа ОРВИ температура была и гайморит. Решили сдать анализы. Все ок и моча и кровь. Кроме гемоглобина -189 и высокий цветной показатель. Пили правда всю неделю шиповник и компот из сухофруктов. Вечером наелся жирного и яблок. Сейчас неделю посидим на диете и будем пить воду. в понедельник снова сдаем анализ. Что это может быть. При всем при этом гемоглобин высокий. может подскажете какие анализы сдать. У нас в Анапе гематологов нет. Еще он ходит в качалку 3 раза в неделю по 1 часу.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. В такой ситуации обязательно должна быть очная консультация у гематолога.
    5 августа 2019
  • Ася
    Добрый день! Андрей Адольфович я бы хотела узнать, делаете ли Вы ЭКО ИКСИ по квоте?
    МЦРМ
    Нет, наша клиника работает только по ОМС.
    4 сентября 2015