Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Я из Иркутска. У меня были три попытки Эко. Без результатно. Есть пять замороженных эмбрионов. Можно ли перенос сделать у вас?
21 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можно.
21 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Мы получили направление на ЭКО по ОМС в Ваш центр ( бесплодие по мужскому фактору). Живем в Ростове-на-Дону. Хочу приехать к Вам в мае на первичный прием, показать наши обследования. Подскажите, пожалуйста, надо ли приезжать мужу? В выписке есть результат его спермограммы (тератозооспермия, агглютинация, агрегация сперматозоидов) и заключение андролога.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ вышлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. В случае положительного решения клиники вышлю в ответ инструкцию по дальнейшим действиям.
    14 апреля 2015
  • Елена
    Добрый день, Елена Викторовна. Собираюсь сделать в МЦРМ гистероскопию с биопсией эндометрия. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение исследования без применения внутривенного наркоза? У меня, к сожалению, очень тонкие вены-далеко не всегда удается вообще что-то найти..... Дополнительно уточните, пожалуйста, какие анализы необходимы для вмешательства, а также их свежесть.... Заранее благодарю..
    МЦРМ
    Добрый день! Гистероскопия проводится только под в/венным наркозом. Это болезненная процедура, связана с расширением полости матки жидкостью. У нас опытная анастезистка, справится с Вашими венами. Анализы - RW, Ф-50 (анализ на ВИЧ инфекцию, Гепатит "С" и "В" действительны 3 месяца, общий анализ крови, мочи и мазок на биоценоз действительны в течение месяца. исследование проводится с 6 по 11 день цикла. Для записи на операцию позвоните или напишите в 1-2 день менструации, я Вас запишу. Мазок сдайте заранее и ответ мне перешлите, чтобы я посмотрела результат. С уважением Елена Викторовна
    25 августа 2014
  • Валерия
    После использования свечей от молочницы начались кровянистые мажущие выделения, в это время задержка была уже 7 дней. Начала приём джес(по назначению врача) и выпила только 1 таблетку(подумала месячные), в связи наличии кисты. Продолжать ли приём джем, если выделения закончились?
    МЦРМ
    Валерия, добрый день! Вам нужно сделать УЗИ малого таза и обратиться к своему доктору.
    2 апреля 2020