Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от чыныгул

чыныгул
Добрый день! Андрей Адольфевич .сегодня 7 день цикла,анализи все сдала мне надо на консультация записаться или сразу на биопсии записаться,на какой день цикла.Или вам отправить все анализы по эл.почтой.Спасибо!
17 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Приходите на биопсию 19 числа к 13-30. Не забудьте взять анализы!
17 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анжела Букатич
    Уважаемая Елена Леонидовна,к сожалению,мой протокол оказался неудачным.В протоколе я принимала йодомарин и L-карнитин(сдавала анализы перед протоколом ТТГ и Т4,уже были в норме) и бром криптин по 1/4 2 раза в день (сдавала в последний раз пролактин на второй день после подсадки 12.05.,451 мЕд/л)Что мне сейчас делать?Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анжела. Нужно отменить все препараты, через 2 месяца сдать ан.крови на ТТГ, Пролактин. При высоких значениях - прийти ко мне на прием.
    25 мая 2015
  • Альбина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно получить квоту на эко+пгд? Мы с мужем обследованы полностью генетиками, репродуктологами, эндокринологами и гематологом. Было 4 естественные беременности, все замершие по типу анэмбриония. У меня выявили только хронический эндометрит, у мужа все в норме, спермограмма хорошая.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Альбина, добрый день! С вопросом об ЭКО по ОМС Вам нужно обратиться в ж/к по месту жительства. Генетическое тестирование эмбрионов всегда оплачивается пациентами самостоятельно.
    9 марта 2018
  • Алёна
    Добрый день. Возможно ли проведение длинного протокола ЭКО по ОМС в вашей клинике? Рекомендован длинный протокол с ПГД.
    МЦРМ
    Алена, добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМСв МЦРМ необходимо прислать выписку из Вашей истории болезни на электронную почту denisova@mcmr.ru. После рассмотрения выписки я смогу дать ответ о возможности проведения ЭКО, необходимой подготовке, возможно - рекомендации по протоколу.
    6 августа 2019