Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте Ирина Львовна, у меня стоит диагноз вторичное бесплодие в браке (трубный фактор), спаечный процесс ОМТ 3 степени. Сдала все анализы для квоты, выписка готовится. На следующей неделе мои документы отправятся в Минздрав для рассмотрения. Очень хочется сделать ЭКО в вашем центре по программе ОМС. Я живу в г. Новочеркасск Ростовской области. Вы сможете меня взять?
7 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
7 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здраствуйте! Готовлюсь к криопротоколу. Сдала анализы согласно списка для эко на сайте Мцрм. В списке необходимо заключение гематолога. Подскажите пожалуйста анализы, которые на сайте Мцрм достаточно или нужно дополнительные. Какие? Я иногородняя. Планирую вылет в криопротокол в декабре и прием гематолога в клинике.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Только после очной консультации станет понятно какие именно исследования крови необходимо провести.
    28 ноября 2018
  • Екатерина
    Добрый день. Самостоятельная беременность, срок 9 недель. В поддержке дюфастон 2 таблетки 2 раза в день, уколы хгч 1000 через день. Проконсультируйте, пожалуйста, на какой неделе как правило идет отменя уколов хгч из поддержки. Столкнулась с противоречивые мнением специалистов. Один доктор утверждает, что можно сейчас сразу резко прекратить уколы. Другой советует постеленную отмену к 12 неделе: сначала 2 раза в неделю по 1000, затем 2 раза в неделю по 500, затем 1 раз в неделю по 500. Прошу Вас высказать свое мнение. Спасибо.
    МЦРМ
    Лучше дозировку препарата снижать постепенно.
    5 мая 2014
  • Елена
    Здравствуйте , Ольга Игоревна . Поставили диагноз аденомиоз . Врач назначил визанну на 6 месяцев.Хотела уточнить , как следует отменять визанну по истечению срока лечения ? Существует ли определенная схема или можно просто прекратить ? Обследование проходила в другом городе и возможности связаться с врачом нет .Спасибо за ответ .
    МЦРМ
    Добрый день! Просто прекращаете приём препарата, спустя 6 месяцев
    13 июня 2017