https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, этот вопрос очень важен для меня, скажите пожалуйста, как можно себя обезопасить от Вич инфекции, которая может передаться от донора яйцеклеток? так как на начальной стадии вирус определить невозможно. Показатель активности вируса определяется в крови от 3-х недель до 3 месяцев, следовательно необходимо проверять донора через 3 месяца после получения яйцеклеток. Анализы, проводимые до этого момента не информативны.
7 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Доноры ооцитов проходят все необходимые исследования, выдерживая все требуемые сроки, что практически исключает возможность какого- либо заражения.
7 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Алан
    Повышен андростендион (23,15 нмоль), никогда не пользовался никакими препаратами, стероидам и тд. Что может быть причиной и к какому врачу обращаться ?
  • Екатерина
    Добрый день планирую третьего ребёнка , мне 36, мужу 39. Планируем год.Муж сдал спермограмму( воздержание было 2 недели) анализ прилагаю, выявили лейкоциты, посев ( спермы) на микрофлору ничего не обнаружил, гормоны тоже в норме. Где искать причину дальше, сама тоже обследована .Количество спермотозоидов не очень, но слышала , что такое возможно при воздержание. Что можете посоветовать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. С такими показателями спермограммы наступление беременности возможно. Надо лечить воспаление- необходимо обратиться к урологу. Обследование женщины при бесплодии довольно специфичное. Поэтому вопрос- что означает «сама тоже обследована»?
    6 ноября 2020
  • татьяна
    здравствуйте! анализ на амг сдавать обязательно на 2-4 день цикла или это не принципиально? может амг измениться в течение 2 месяцев с 0,08 до 1,12?
    МЦРМ
    Уровень АМГ не зависит от дня цикла. Данные колебания в пределах допустимой нормы. Да и вообще нет большого смысла проводить это исследование.
    16 ноября 2014